Оригинальное Имя

Например у меня есть Свой Человек!) А у вас есть Своя Кошка?)

Ответы
Подарок Бога

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек»

Оригинальное Имя

Хорошие стихи у Саши Бэс

Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Cергей Свириденко

Были все кошки собаки, Близкие подтвердят, в детстве спал на полу под рядном, а со мной компания, щенок, матёрый кот, кошка с приплодом, ягнёнок, и петушок, утром после завтрака шли на речку, на заборе сетка, а в неё прыгал с с крыши кот и все мы шли на берег ловить мелочёвку, больше всех суетился кот , в ожидании поживы, нынче так нельзя- антисанитарно!

Михаил Тымчук

Своей нет. Приходят драные, оклемаются возле моего пса , с ним в одной будке, и исчезают. Потом новое чудо придёт, подрастёт, окрепнет, кто-нибудь возьмёт себе или само убежит... Осенью приполз чужой кот с глубокими ранами на спине, доверился моему псу. Сейчас живут с псом дружно. Постоянно орёт, есть просит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты живёшь с котом? Как это ожидаемо... хорошо, что у меня гарем, есть что выбрать, а то скажите тоже, кошка, будет она ходить сама по себе, требовать ласки, и мяукать ночью мешая спать

Оригинальное Имя

Интересно, почему это вдруг ожидаемо? Кем? Зачем? С какой стати ожидаемо именно от меня?

Фердинанд Франц Иосифовович

От женщин, почти у всех местных женщин есть кошки

Оригинальное Имя

Только не надо давать этому свое нелепое мужское обьяснение) Некоторым женщинам кошки нужны для ловли мышек полевых)

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже так? Хочу посмотреть, как вы отбираете потом у ней бедную маленькую мышку

Оригинальное Имя

Мой котик еще маленький) Как начнет ловить, поглядим, что с этим делать)

Фердинанд Франц Иосифовович

Снимите видео про своего безжалостного хищника

ДА
Дмитрий Аверченко

У моей подруги есть две кошки - одна на четырех лапах бегает, а другая Кошка - это я. П.С., у меня тоже есть 2 сибирских кошки - большая и котенок.

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Андрон Шрайбикус

Два кота. И жена - лошадка. Котик - это я. Ну в смысле Тигр.... Достали меня уже эти китайские гороскопы

Владимир Тамбовцев

Что за крамола?! У человеков не может быть своей кошки! Кошка выше человеков! Ишь,что удумали!

Владимир Белокобыльский

У меня в одно время было три кота один умер от инсульта и с двумя другими тоже истории свои

Viktor Dratch

ЕСТЬ..., НО ОНА ГУЛЯЕТ САМА ПО СЕБЕ и Слава Богу ко мне даже в гости не приходит!

Shark_Murderer

да есть, кошка единственное животное которое живет с человеком по своей воле

Оригинальное Имя

какая порода?

Shark_Murderer

обычный пушистик Люся

Вячеслав Захаров

Самый лучший Черный Кот!!! К том же он по гороскопу мой Талисман!!!🌹🌹🌹

Кочевник Фотолист

Она ушла недавно) она гуляет сама по себе) я очень хочу чтобы она вернулась

Aleksandrъ

Логика где ? Ты говоришь о человеке ,а у другие недочеловеки ,а звери ?

Виктор Боровиков

Сразу чувствуются собственнические желания превалируют в вопросе.

Оригинальное Имя

Свой Человек - это значит человек, с котором душа отдыхает. Оставьте при себе ваши фобии.

Королевич Принц

Багирой звать умная и хитрая придя с улици стучится лапками в окно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Осталось найти обьщию мышку чтоб та кошка приносила тому человеку

А. Н.

У меня есть свои черепаха, паук- птицеед, хомелион, и два попугая

А. Н.

Дак я так м не понял....