Света Лысак

трудоголик это хорошо ,а для кого то плохо почему?

Ответы
Константинов Владислав

Хорошо для общества в целом. Плохо для самого трудоголика, который разрушает своё здоровье и портит личную жизнь. Ближайшему окружению трудоголика бывает очень трудно... например, когда он встает в 4 утра и начинает кастрюлями греметь или воспитывает в детях отношение к труду...

Света Лысак

это уже не трудоголик а зомби ,мы все трудоголики ,только требует наш организм отдых у всех по разному.

Hamets Sharep

Смотря с какой позиции смотреть. Для тела трудоголика не очень хорошо, но это уже у него в привычке или даже Характере отразилось. Жене хорошо с материальной точки зрения. Но челочек не для этого Рождён , Факт.
Система у нам Земная не очень справедливая, вот в чём загвоздка.

Света Лысак

человек родился работать искать делать мы все трудоголики ,только есть больные и здоровые.

Hamets Sharep

Я и Ты не Одеяние Души. Я Есмь Я Душа Рух Атма

Света Лысак

душа это твои чувство и желания, если она любит спать и ждать то душа долго не проживёт.

Hamets Sharep

Душа Вечная. Тело бренное, пойми

Света Лысак

душа вечная в твоём понимании, а ты знаешь какая она у тебя.

Hamets Sharep

Светлая и Очень важная! Так я думаю <<7:0 часов Летописи страны Арии

Валентина Фокина

потому что для человека который много старается всегда есть награды от жизни и он всего добивается сам,он живет в доме заработанном собственным трудом и ему все доверяют,плохо тем кто лениться,они ничего хорошего не получают ибо лень-зло

Света Лысак

да хорошо

Jordan Pryance

А работать всю жизнь с утра до вечера до зарплаты, и дети твои считать будут твои деньги больше чем любить тебя - это класссно?

Света Лысак

нет ,я сына к деньгам не приручала и он рано стал иметь собственные деньги и порой даже спрашивает надо ли мне ,а трудоголики мы все рождаемся только есть больные и здоровые.

Jordan Pryance

хм... наверно так, я слышал про такое, наверно я болен (

Игорь Мальков

Надо знать всему меру а то попросту можно загнать себя труд облагораживает человека но надо распределять свои силы всетаки

Света Лысак

если человеку нравится и не чувствует усталости.

Игорь Мальков

Поверте это до поры до времени в приклонном возрасте многие желеют себя что не поберегли вовремя надо и на отдых время находить

Света Лысак

маленький перекур это нормально.

Игорь Мальков

Нет только полноценный отдых залог здоровья мы никому ничего не докажим

Света Лысак

хорошо вы правы ,но отдых всегда есть у всех на полную энегию набирая новые сила,эти люди просто не употребляют алкоголь и он силён.

Игорь Мальков

Ну дак побереги силы они ещё пригодятся в старости ради чего эта гонка кто оценит что кому докажиш ты семье нужен здоровый жизнерадостный люди натурально сгорают на работе и становятся не кому не нужными

Сильвия Нагваль

это больной работой человек. работодателю - всегда хорошо, а трудоголику - хорошо, пока силы все не растеряет

Сильвия Нагваль

сложно понять такую кашу из большого количества слов без знаков препинания, уж простите пожалуйста. попробуйте формулировать свои мысли коротко, иначе диалог для вашего собеседника становится сложным делом

Света Лысак

извини ,но я из крестьянской семьи и мы привыкли свои мысли отражать в подробности как детям ,если вести разговор коротко ,то не будет смысла выражений .

Сильвия Нагваль

я тоже не слишком столичный житель ) но коротко выражаться, пускаясь в подробные объяснения только тогда, когда это необходимо - мне кажется более корректным подходом к собеседнику )

Света Лысак

то что я писала я бы это сказала,вот какая у меня переписка,я не люблю трудные слова которые надо в толковый словарь смотреть, и такие люди зомбированы у них плохо развит ум саморазвития они живут по книгам.

Сильвия Нагваль

хорошо ) тогда остаемся каждая при своем мнении )

Ирина Д.

с одной стороны труд из обезьяны сделал человека, но с другой стороны от тяжёлой работы кони дохнут.

Света Лысак

а если трудоголик нравится и не устаёт на работе ,почему другим трудно и смеются.

Ирина Д.

Потому что работа не интересная.

Света Лысак

но деньги они бегут первые получать,тут просто человек не умеет себя контролировать в жизни труда и надобности,ведь работу сами выбирают.

Сагидолла Кусаинов

для самого трудоголика в колхозе самая работящяя была лошадь только председаелем так и не стала

Emotion

Для членов семьи трудоголика это ад) на собственном примере могу ответственно заявить)

Андрей Тупиков

работа должна приносить удовольствие а если за нее еще и платят неплохо-это успех

Jemal Baravi

Плохо тому, кто трудоголик, всем остальным или весе равно или немного его жаль

Света Лысак

нет он сам не замечает как может работать с удовольствием и не уставать,но есть люди которые его не могут остановить что бы отдохнуть.

Александр Ковригин

люди разные, кто то любит трудиться, кто то нет , кто то любить тунеядствовать,

Света Лысак

почему осуждают трудоголика как за дурака ,может тунеядцы.

Александр Ковригин

есть такая поговорка, не суди не судим будешь, на дураков, не следует обращать внимания, если нравится человеку трудится он трудиться, если тунеядец то тунеядцем и умрет,

Света Лысак

спасибо за ответ

Вадим Богатов

Это не хорошо и не плохо это данность,а данность величина не категорийная

Ярослав Мирошниченко

Плохо для самого трудоголика! Так как он очень быстро себя изнахратит

Света Лысак

если бы видели его как он молодо выглядит ,и вот он делает работу с желанием ,а когда ленивый себя заставляет то ему трудно и стареет быстро.

Мария Полежаева

всех денег не заработаешь,а заработанное в могилу не заберешь

Света Лысак

говорят деньги зло ,прихожу в краму открываю кошелёк и зла не хватает.

Михаил Головченко

Все хорошо в меру, правило золотой середины никто не отменял...

Олеся Тришина

Для родных плохо. Сам трудится - и других заставляет работать.

Sidorovich Bariga

потому что многие трудоголики кроме работы ни чего не видят

Света Лысак

видят ,но считают не нужным.

Sidorovich Bariga

трудоголик это зомби видал я таких им даже семъю заводить не ахота живут во сновном одинокими

Света Лысак

да это правда ,семейные устают дома работы хватает и разговоры человека утомляют ,одинокие очень сильные и не зависимы.

Александр Морозов

ДЛЯ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ТРУДОГОЛИК ЭТО БЕДА ОН ЕЙ НУЖЕН ВСЕГДА

Anna Kosinskaya

у них обычна не хватает времени на себя и на личную жизнь...