꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Если бы вам дали чистый лист и цветные карандаши, и сказали б нарисовать рисунок. Что бы вы нарисовали ? 😊😊

Ответы
Андрей Заруба

Я бы взял простой карандаш и нарисовал Сейлор Венеру. Нет это был бы просто набросок. У неё было бы длинное платье. Волосы лишь слегка доставала земли. Правый глаз был закрыт прядью волос. Зрачок на левом глазе был зелёного цвета. В левой руке она держала посох. А в правой делала знак мира ( козу делала как я думал раньше). Под правой ногой позади был бы щит. Потом фломастером сделал ей голубые волосы. Платье стало бы алым или черным ( пока не решил). Потом подумав. Сделал бы карандашом улыбку из которой торчал бы длинный зуб.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😲😲👍 длинный зуб👍😂

Андрей Заруба

Конечно ну струйку крови не нарисую. Но личность нарисованная понятна.

Андрей Заруба

Да сейчас вспомнил те времена когда их крутили по тому каналу который сейчас ТНТ. Как помню 5.20. Просыпался на работу. Смотрел две серии. Завтракал. Выходил. Шел пешком две остановки. И как раз успевал на вахтовый автобус.

Ростислав Туманский

Во-первых, это глупо, у нас в школе были альбомы и мы рисовали, что хотели. Это время прошло. Но я читал рассказ одной женщины-психолога. Она говорила. чтобы ни нарисовал ребнок, его нужно похвалить, чтобы не убить в нем желание рисовать. И вот, как-то, её сын нечто нарисовал и дал её на оценку. Её заклинило. Она некоторое время молчала, потом выдавила из себя: - Какие хорошие краски... На рисунке был изображен гроб.

Ростислав Туманский

Во-первых, это глупо, у нас в школе были альбомы и мы рисовали, что хотели. Это время прошло. Но я читал рассказ одной женщины-психолога. Она говорила. чтобы ни нарисовал ребнок, его нужно похвалить, чтобы не убить в нем желание рисовать. И вот, как-то, её сын нечто нарисовал и дал её на оценку. Её заклинило. Она некоторое время молчала, потом выдавила из себя: - Какие хорошие краски... На рисунке был изображен гроб.

Нина Грибер

Когда я познакомилась со своим будущим мужем, моя Мама попросила меня показать ей его фото. Я ответила, что у меня нет его фото и она попросила нарисовать его портрет карандашами.... ну, я и нарисовала..)))). моя мама всю ночь проплакала

Янг Николсон

солнышко. травку и большой дом. где соседи постоянно орут и ругаются. надо продумывать самоизоляцию. каждому кто женат по квартире. а лучше укол успокоительного. как хорошо что Я один.

Александр Демидов

Я бы просто это не взял. Мне кажется, что тут допустима такая аналогия:
- Вам дали в руки скальпель, подвели к больному на операционном столе и сказали: "- Ну, что прооперируешь?" 🤔

Elchin Tehmezov

Сложный вопрос. Когда школьный психолог задал нам такое задание, я нарисовал гориллу. Почему то нарисовал в женском поле. Но потом не поговорил с психологом. Лень было.

Elchin Tehmezov

А другой раз нарисовал домик, деревя, луже воды типа озеро, и летающего человека. Который направлялся домой.

Ми
Мир))

Солнечную поляну.цветы колокольчики голубые.ромашки и две березы на поляне. Заяц и ежик пузырь распивают под березами. А сорока орет. ОСТАВЬТЕ МНЕ,ЖМОТЯРЫ😂😂

Ми
Мир))

Ну позитив же должен быть..а то рисуют двух алкашей на детской площадке...а тут не алкаши..а зверюшки

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зверушки алкашушки😂😂

Ми
Мир))

Ага

Сергей..

"Я ВОЗЬМУ КАРАНДАШИ,
грифельки точёные, нарисую ночь,
где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
нарисую звездопад и полоску белую....."

Сергей Комитетский

Я не Малевич , что бы не используя чёрную краску а только цветные нарисовать чёрный квадрат . Я не умею рисовать . Поэтому только каляку маляку смогу. 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже не плохо))) хотя могли б и разноцветный квадрат нарисовать.может он вошёл бы тоже в историю искусства🤔😀😀😀

Сергей Комитетский

Да ладно , меня и в мировую культуру , да на фиг надо . Известность , слава и почёт и никакой личной жизни , низафто )))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот это точно)))

Сергей Комитетский

Вот то и оно

Вера Сергеевна

Есть тест ,нарисуй дорогу ,дом ,зайца ,пень ,мешок с деньгами ..😅 лучший рисунок :мама ,ребенок папа .Идут все вместе взявшись за руки ...👍

Лариса Евтушенко

На днях это и сделала. с удовольствием нарисовала старый свой дворик детства. Потом, цветы, весенюю картинку перед домом сейчас.И потом горы.....

Ирина Гавриловна

Ну.. Банально:Домик заборчик яблоньку солнышко тучку .. Из трубы идёт дым и травка зеленая.. Ещё дверь открытая.. Я тесты знаю)

Сергей Евдокимов

НЕЛЬЗЯ... об этом ответить...! Никогда не ЗНАЕШЬ, что придёт в голову тогда, когда действительно дадут "карандаши"...🙂

Ри
Рина

трудно сказать..все зависит от того, что я бы чувствовала в тот момент. Может быть так и оставила бы лист белым..

Андрей Толстый

мне как-то больше нравятся графические построения в изометрии. возможно что-то в перспективе, типа здания....

Андрей Толстый

что-то оригинальное было?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да я уже и не помню😀

Андрей Толстый

значит и не было...

Гена Муха

Небо голубое. Поля жёлтой пшеницы. Я в душе украинец. Люблю национальный флаг Украины. А что рашевский.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот знаете что раздражает если вам не нравятся порядки и законы в России, так и оскарбляйте виновника!!! А не саму Россию и не российских людей. И флаг тут не при чём. Чмошников везде полно и России и в Украине. Только вот под одну гребёнку не надо всех грести😊

Гена Муха

Я не писал о людях!!!! Не искажайте моих слов. Флаг утвердили ваши дд из думы....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот из и оговаривайте. Флаг не при чём

Гена Муха

Вы скользкая. Мне неприятно с такими людьми общаться. Извините. Ваш флаг выбрало правительство, которому вы сейчас пытаетесь лизать дупу * (укр.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вы лижите всем и немцам и америкосам т некоторые России. Сами вы скользкий. Мне путин тоже не нравится. Но за это я не ненавижу всю Россию. Удачи вам.👋

Kitton

Солнышко на фоне голубого неба , а ещё зелёное деревце рядом с избой ! 🌇🌇🌇🌇✌️😄

Sh. S.

Иногда хочется пейзаж. Иногда - натюрморт. Редко - портрет. Но почему-то всегда выходит каляка-маляка...

Борель Ахметов

Оранжевое небо, оранжевый верблюд... Оранжевые мамы оранжевым ребяткам оранжево поют... Солнечно же!!!