Женя Бондарев

Люди добрые подскажите как можно избавиться от бородавки????

Ответы
Се
Серафим

Если маленькая Возьми муку пол чайной ложки и уксусную килоту добавь в муку чтоб скотать маленький шарик и прикдадывай к бородавке точно на неё чтоб кожу вокруг неё не обжеч. Она отвалится. Если большие то белым соком одуванчиков ломаешь стебель и там выделяется белый сок имисмазывай бородавки но это долго делать надо. Есть ещё корандашь в аптеке продаётся от бородавок. Им мажешь и то же проходят.

Се
Серафим

Не зачто. А лучшеик врачу сходи сразу срежут

Татьяна

Сдать кровь на ппв....на впч...соскоб на вирус...по анализам начинать лечение. Обьясню почему. Бородавка-вирусное заболевание. Вирус уже в крови . Удалив бородавку вы являетесь носителем вируса. Она вылезет в любом месте и вы можете обсеменить и другого человека. Вкратце: иммуноповышающие препараты. Аутогематерапия . Препараты прижигающие . Но лечение только после анализов и назначения специалистов

Александр Петров

Первое -Это чистотел .но не экстрат ,а сок натуральный!!! Второе более болезненное ..Это чеснок,через выжималку ,кусочек полиэтилена На него чеснок выжатый вместе с соком на полиэтилен На бородавку приложить и закрепить крепко.желательно чтоб сок не вытек. Будет жечь .будет чуть больно,но уйдет ваша бородавка.. Это примерно на год . может меньше . Летом сок чистотела.. Либо хирурги.

Рыжая Я

Разрежьте картофелину, одной половинкой потом бородавку и выброси туда, где она бесследно сгниет. Не обращай внимания на бородавку после процедуры, она сойдет ровно через столько времени, как полностью сгниет картошка. Рецепт смешной, но реально действенный

На
Натали

Берёшь картошку, режешь на четыре части, потом треть бородавку каждой из сторон картох (т. е по разрезам) и сложить опять так как была, каждую четверти ну на свое место. перевязать картошку чтобы не развалилась и выкинуть. Когда сгниет, бородавка сойдёт.

Любовь

В аптеке есть жидкость --сок чистотела. Сводит легко !! Надо осторожненько на кончике иголки наносить на бородавку. Именно в центр. НО !!! 😡 Очень ядовит, попадёт просто на кожу --сожжёт.

Лариса Хуснутдинова

вымораживают азотом в поликлиннике 2 мин-процедура ,правда болеть будет после с недельку,зависит от степени запущенности.если более мяго идти то на полгода растянется лечение

Любовь Горобченко

КАК ТОЛЬКО ВЗОЙДЕТ НОВЫЙ МЕСЯЦ НАБРАТЬ СТАКАН ВОДЫ И ВЫЙТИ НА БАЛКОН И ЛИТЬ НА НИХ ПРИГОВАРИВАЯ. = кАК ЛЬЮ ВОДУ НЕ ВИЖУ ПУТЬ ТАК ДЕНУТСЯ БОРОДАВКИ НЕ ВИДЯ . И УШЛИ СПАТЬ .

Алексей Шабунин

Я в детстве выжигал увеличительным стеклом ,больно очень пару сеансов и отвалилась ,но сейчас есть средства аптечные ,но смотря где находятся некоторые сами походят.

Анна Сова

я когда-то, порезала яблоко помазала бородавку и завязала его красной ниткой и закопала в мокром месте.. Бородавка около ногтя прошла. А то маникюр боялась делать.

Алёна Войтышина

Положить на бородавку кусочек сырой картошки , забинтовать на ночь, а утром выкинуть эту картошку в унитаз. Исчезнет даже не заметите как. Проверено, работает.

Женя Бондарев

Сегодня попробую спасибо!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Да, видимо крахмал творит чудеса), самое интересное - можно не держать ночь, а один раз помазать и забыть.

Ви
Виталий

Есть жидкость,в бутылочках,как зеленка продаётся....Не помню название. Надо капать на бородавку...Она начинает через время рассыпаться и постепенно исчезает...

Галина Д

Не поверите!!!!! Избавилась простым народным средством. Потерла половинкой яблока. Закопала на какой то луне. Через месяц случайно обнаружила что руки чистые

Женя Бондарев

Блин тоже что-то слышал о таком только давно!

Ольга Бережкова

Подбираете веточку планового листа, тушить и этим огарком тычите в бородавку - первый раз больно, но засыпает и проходит быстро. Попробовала на себе.

Наталья Щепина

Их прижигают жидким азотом или удаляют с помощью спец. выжигателя или скальпеля предварительно применяя местную анестезию. Народный-чистотел.

Татьяна Еременко

Купите -Супер-чистотел,Он стоит 38 руб. Но перед тем как мазать,надо вокруг бородавки помазать кремом любым .Чтоб не сжечь кожу. Мажьте 5 дней.

Александра Редько (Лисовская)

Самостоятельно лучше такие процедуры не проводить.В любой косметологической клинике за небольшие деньги лазером удалят

Та
Татьяна

Обмотать простой ниткой три раза и положить ее в сырое место, бородавка исчезнет, когда сгниет нитка

Андрей Мацнев

Себе лазером в клинике удалял, цена вопроса что-то около трёх тысяч, абсолютно безболезненно.

Серёжа Бакланов

сходить в больницу, затем в клинику коммерческую если в больнице не предложили решения