Это Не Я

Как избавиться от бородавки?

Ответы
Александр Николаевич

• уксусная кислота. Каждый день, вечером, перед отходом ко сну, капнуть одну каплю уксусной кислоты на бородавку (из пипетки), соблюдая предельную осторожность во избежание ожога окружающей кожи. Достаточно одной капли за один раз, больше не нужно. Скоро бородавки начнут исчезать;

Александр Николаевич

Таня Я

Чистотелом .Сломить травинку и намазать молочком бородавку. И так пока не исчезнет.А детстве бабушка мне натирала разрезанной сырой картошкой ,которую потом бросала в темное место ,пока та не высохнет(проходило незаметно)

Wlad Korn

Прижигать жалом паяльника (до тех пор, пока терпите). Или кончиком тлеющей сигареты (если курите). Вся остальная фигня не помогала. Мне повезло - в то время много паял и ещё курил... Некоторым помогает ляпис.

Светлана Белянцева

правильно - чистотелом. Проверено на себе. Или молочаем - тот же эффект. Сорвала - молочком со среза намазала и спать. И так через день в течение недели. Потом исчезнут, не заметишь как.

Светлана

Купите в аптеке экстрат чистотела. Вокруг бородавки смажте жирным кремом, а на саму бородавку капните экстракт главное - осторожно, не сожгите. Лечение от 3 до 7 деней

Сергей, Виктория !!!

самый простой способ это жидкий азот... проверено на себе... ну или крио-фарма.. примерно тоже самое только в 10 раз дороже

Татьяна Ивукова

распарить и соком чеснока натереть но лучше посоветоваться с врачом для начала потому что бородавка это опасно

Татьяна Ивукова

бородавки бывают разные процедуру по удалению можно переносить очень болезненно а может и не заметно это зависит от того какие у вас бородавки

Вадим Фефелов

Есть много методов - Выжигание(чистотел например), Замораживание(мед средства), Хирургически(думаю, тут понятно)

Валентина Карих

на убывающей луне мажьте бородавку эфирным маслом чайного дерева.Подробнее прочтите в интернете.

Валерия Вишневская

Из личного опыта, прижгла пару раз уксусной кислотой.И все)Бородавки, как не было)Удачи!

Марина Шевченко

Сок чистотела,или купите в аптеке ампулу "чистотел",пару раз обработаете и забудете.

Fenix🇱🇹

К врачу идите и сделайте тест на онко, возможно ваши действия будут совсем другие .

Ти
Тина

Верукацид,препарат в аптеке,пузырек 300р.капните несколько капель,уйдет за 7дней.

Aizhann Mukambaeva

Обычно бородавки у маленьких детей бывают, а Вас настигла эта напасть?)))

Это Не Я

в детстве никогда не было ..только вот недавно появилась

Владимир Забродин

Щепотка муки и уксус. мешаем и тесто прикладываем к бородавке на ночь.

Алексей Лычак

Есть люди такие, которые всем помогают. Их еще врачами называют.

Александр Гиндер

расчесав смазывайте перекисью хоть каждый день -у меня ушло...

Eselil8888

в косметическом салоне после предварительного обследования

Na
Natali

Чистотелом пробуйте. Лучше самим растением, а не настройкой

Батя

ох,уж этот Т9...предложил настроить чистотел)

Na
Natali

Да блин. Раньше можно было исправлять. Сейчас нет. Ну думаю поймёт

Батя

Наташ,первым делом я его отключаю в настройках