Дмитрий Хитрый

Как бросить курить,если нет силы воли?

Ответы · страница 4
Лилия Саитова

я прочитала книгу аллена карра"лёгкий способ бросить курить"Уже месяц не курю и не тянет.

Валентина Смольева

У каждого человека есть сила воли....все заключается в вашей голове...вытащите ее оттуда

Татьяна Ларина

Сила воли есть, нет мотивации. Будет мотивация и сила воли вдруг ниоткуда такая попрёт)

Алексей

Пей козье молоко оно выводит эту отраву , но при этом не кури . три дня продержись и всё

Любовник

если это никому не мешает , то это самое безобидное-иначе вырастет другая зависимость

Денис Подземельнов

кури зачем себя мучить, время придёт и бросишь, главное ты осознаёшь, что надо бросить

Love Rice

значит сигареты сильнее Вас......А Вы пошлите их на все четыре стороны,будьте сильнее!

Николай

Бросил за час до сна , выкинул пачку пол года не курю , не ломок не толстения все в норме... Сила воли ... Бегаю по 3км по утрам все окей. НАРКОТА ЭТО ВСЕ!!! Зависимость.

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

взят себя в руки и заняться любимыми делами или же тем, от чего некогда будет курить

Ел
Елена

Не хочу ни курю хочу курю. Ты сам определи что хочешь и не позволяй мозгу управлять

Сергей Хрулёв

Желание уже есть. Значит пол-дела сделано. Осталось начать себя уважать. Вот и все.

Рафкат Абдулин

не мучай себя. я просто взял и бросил.теперь даже смешно наблюдать за курящими.

Светлана Лана

Сказать..я сильнее!!и не курить.А то ведь какая-то сигаретка вами вертит!!ужассс

Дм
Дмитрий....

у меня тоже ее не много ..силы воли..но я бросил курить....уже три месяца не курю...

Та
Татьяна

Никак..Курите до гроба...Есть курящие и живучие..а есть некурящие и бах-умер..)))

Вл
Владимир

У меня был знакомый.Он бросил курить и помер.Только кажется сначала помер...

Светлана Доманова

в ютьюбе ролики профессора Жданова там есть способ простой бросить курить

Владимир Гибадулин

Поверить в Бога, а потом в молитве просить сил бросить эту дурную привычку.

Методический Кабинет

Выкури подряд без остановки десять штук, отравись и мозг поставит барьер.

Виталий

Табекс. Если реально хочешь бросить то следуй инструкции и всё получится.

Светлана Морозова

Это всё ерунда ,про силу воли ....должно быть желание и цель .я так бросила .