НЕ
Надежда Ефименко

И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина?

Ответы
Татьяна Романчук

МЫ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ - МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНЫ. ЖЕНЩИНЫ МУДРЕЕ, МУЖЧИНЫ ЭКСПАНСИВНЫ. НЕ ВСЕ ПРИЗНАЮТСЯ, НО ВСЕ В ДУШЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВО ВСЕМ ЖЕНЩИНА ПРАВА. ДОКАЗАНО - МОЗГ ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ, ЧЕМ У МУЖЧИНЫ. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ГЛУПЫ. МОЗГ МУЖЧИНЫ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ, У ЖЕНЩИНЫ РАБОТАЕТ МОЗГ ОБОИМИ ПОЛУШАРИЯМИ. ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.

Геннадий Костарев

Женщина может многое! Может подарить КрыльяЛюбви, но может и превратить в прах земной; может сотворить из мужчины истинного Героя, а может сотворить последнего подонка! У современных женщин, чаще и лучше всего получается второе, к сожалению.

Любовь

Ооооо! ЖЕНЩИНА !!! Женщина всё может !!! Может любить так, что голова кругом !!! Окружить заботой и уютом !!! Но и проучить может так, что небо с овчинку покажется !!! Вот и выходит, что боятся женщин слабые , не уверенные в себе мужчины !!!

Терминатор Sn1955

Многое. Все помнят и знают Дюма. И помните , что могло случиться ? Подвески? Ну , что я рассказываю.Грамотный человек уже всё понял. Мужик -голова , сила. Женщина слаба-шея. Куда голову повернёт . Так и будет!

Даниил Загородский

Написать заявление в полицию. Шантажировать. Заразить СПИДом или еще какой нибудь гадостью... Я лично всю жизнь избегал близкого общения с женщинами, и продолжаю избегать. Лучше уж с собакой.

Даниил Загородский

Как говориться при выборе где ночевать, предпочту на коврике с собакой чем с женщиной на диване...

НЕ
Надежда Ефименко

ну уж нет... не позволююююююююююю!!!!!!!!!!!

Александр Салтан

Зачем женщина нужна мужчине? - первую очередь, Воспитание. Зачем женщине нужен мужчина - в первую очередь - Инстинкт. При отсутствии Разума, инстинкт всегда сильнее воспитания.

Глеб Екимов

Женщины, существа коварные... Они сначала селятся, потом кровь пьют и когда уже всю кровь выпили, они ещё и улыбаются когда мужчины раздеваются)))

Varaviksne Polak

женщина им может сисю дать..причем в любых жизненных обстоятельствах..она (сися) из них и героев сделает и романтиков и направит куда надо..

Глафира Мур

Они боятся не того,что может сделать женщина, а того,что не смогут они сделать.......К сожалению у них очень развита стереотипность....))))

Наталья Сазонова

Мужчина не боится женщин.Он как и женщина может стесняться,смущаться...итд,а зачем ему бояться женщин...мы ж не змеи о трех головах....

Виктор Сухоруков

У нас был старшина так он мог отгавкаться от 7 собак и то не связывался с одной женщиной. А что она может да всё.

Виктор Сухоруков

Да нет скорее они, я просто других не замечал.

Лилия Лобанова

Мужчины боятся женщин только в одном случае-они просто ЖЛОБЫ и очень боятся покушения на свой кошелек!

Лилия Лобанова

О...ДА!!!!!.Этого они боятся больше всего...даже больше потери денег!!!

Кристина Харламова

мужчины боятся красивых и независимых женщин. потому что с ними они не могут чувствовать себя королем.

Виктор Слюнкин

А КТО СКАЗАЛ, ЧТО МЫ БОИМСЯ? ПРАВДА ЖЕНЩИНЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ И ДЕЛАЮТ МНОГО ПАКОСТЕЙ, ЕСЛИ ИМ НЕ УГОДИЛИ.

НЕ
Надежда Ефименко

это видно по поступкам мужчин... что они боятся...

Ан
Андрей

не то,чтобы боюсь...осторожно обращаюсь...великая сила дана женщине природой.обижать не советую.

Игорь Д

А с чего Вы взяли что мужчины боятся женщин? Мужчины боятся не женщин, а возможных соперников!

НЕ
Надежда Ефименко

вот она я... здесь сижу...

Игорь Д

А я не вижу. Написано - нет фото

НЕ
Надежда Ефименко

а я сюда не умею ставить)))

Игорь Д

Нажми там где должно быть фото

НЕ
Надежда Ефименко

у меня почему-то не получается...

Жоламан Яхияев

Кто говорит« все знаю» зачит ничего он незнает.Сократ сказал: « Я знаю то, что ничего незнаю».

La
Laura_Koken

иногда сама боюсь мужчин... боюсь потерять свободу они также этого бояться это нормально....

НЕ
Надежда Ефименко

не надо их бояться... пусть они нас...

La
Laura_Koken

не бойся , я с тобой! Боже когда уже кто нибудь скажет эту фразу мне...

Владимир Шмелёв

Оставить одиноким, а одинокий мужчина в возрасте он какой то неприкаянный и неухоженный.

Светлана Загумённова

укусить, поцарапать в порыве страсти, а иногда и побить, короче пугает непредсказуемость