Владимир

Обратил кто то внимание что на одноклассниках,там где проводят опрос : Кто будет голосовать за Путина или против, голоса тех кто против-после удаляют ! И получается картина,что 8 тысяч - за, и 200 человек - против. И так создается мнение,что его все так сильно любят !

Ответы
Валентина Кудинова

Вот ведь не знаете всего... Что зря языком трепать... Отношение к Президенту у каждого своё... Его можно любить-не любить, но уважать,(если ты житель этой страны)....обязан... Это как флаг, как гимн.... Это НАШ ПРЕЗИДЕНТ..... А отношение своё выразишь на выборах.....

Владимир

да ,конечно ,как флаг и гимн на олимпийских играх которвй нельзя показать и петь. а президент против этого ничего не делает.

Виктор Васильевич Емелин

После Ельцина,который развалил СССР и создал СНГ разрушил экономику и армию,В.В.Путин возрождает Россию и потихоньку возвращает ее былую мощь.И только будущие предатели этого не хотят видеть. Им порулить хочется Россией и распродать ее.

Владимир

Старый ты дурень. Тебе пенсию добааили переб выборами , ты и готов опять путину жопу уеловать.

Виктор Васильевич Емелин

Вот и предатель нашелся,запомним и фамилию знаем -немецкую.

Владимир

яЗапомни. И свою запомни.

Ал
Александр

Не обратил, но я за то, что бы президентом была Собчак или Явлинский, первая потому, что её отец был Собчак А., а второй потому, что он раньше был более менее умным, а может прото мне так показалось.

Вера Верина

Путин делает все правильно, но у него мало настоящих помощников в высших эшелонах власти, воруют по-крупному! Нет рычагов воздействия, при Сталине к стенке ставили.

Владимир

все рычаги у него есть. Просто это его кореша.

Вера Верина

У нас нет смертной казни, никто ничего не боится, воруют сверху донизу. А Путин виноват.

Владимир

Конечно он виноват. В его власти создать условия чтоб не тащили.

Вера Верина

Находят всякие лазейки в законах. Нельзя на одного человека все навешивать. Есть еще СФ, ГД, комиссии, подкомиссии, прокуратура.

Владимир

Дура Вы, Вера. Он же и сам вор !

Вера Верина

Умник, вы его за руку поймали, или есть доказательства??? Чтобы так припечатать, надо знать всё, а не сплетни по интернету собирать. Вот на выборах и проголосуете за собчак. Она "порядок" наведет! Или кто там у вас на примете, даже назвать некого. Баламуты такие как вы, хотят раскачать страну, типа 90-х. Нам этого не надо, уже проходили!!!

Владимир

Дура и есть. Я за баб не голосую.

Зоя Из Мезозоя

Да шой ты тако говоришь, моя ты красота?! Путина того, которого поставили в 1999 г давно нету. Есть бригада двойников Путина, за которыми Главный раввинат России.

Владимир

Ты вопрос мой читал ?

Марина Шишкова

А что, есть более достойная кандидатура, чем Путин? Пока нашим государством управляет здравомыслящий человек. Кто против те под кайфом или не в себе.

Владимир

Вы на вопрос отвечайте,а не околесицу тут несите.

Ол
Ольга

А помогут ли выборы другого? Ведь механизм разрушения запущен глубоко и мощно.Справиться с этим кто-нибудь?Подскажите.

Владимир

Выход всегда есть. Выберите коммунистов.

Ол
Ольга

А вам из Германии какой интерес?

Владимир

Родина же а потом я до сих пор и гражданин России.

Ол
Ольга

А что там говорят про нас?Если не секрет,напишите в личку.

Владимир

Ничего особенного про вас не говорят.

Ол
Ольга

То есть, нами вообще мало интересуются?

Владимир

Ну да.

Наталия Ростовская

А Я ВСЕГДА СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЮ, И СВОЕГО ПРИДЕРЖИВАЮСЬ МНЕНИЯ. И ЧУЖОЕ МНЕНИЕ УВАЖАЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

Юрий Ерилов

Мухлёжь... Кое-кто в команду Путина из непорядочных затесался... Должен же он со своей командой разобраться...

Людмила (Мила)

Я так за него буду голосовать. Можете меня стереть или заблокировать. А за Иван Иваныча Пыпкина не буду.

Владимир

По Вам и видно, что единороска.

Людмила (Мила)

Да нет, беспартийная совсем. Не люблю я сборища, собрания, митинги.

Владимир

Голосовать за Путина могут только чмыри.

Людмила (Мила)

Это ваше личное мнение. Но зачем вы обидели меня перед Новым годом? Определите теперь сами, как себя назвать. Спасибо за новогодний "подарок", это так по-мужски.

Владимир

А мне плевать. Подумайте над вашим поведением.

..

С таким же успехом можно "регулировать" мнение в ту или иную сторону на любом другом ресурсе.

Владимир

ну да

Алла Дьючкова

Любить ? Не уважаю и ....за лживость и коварство, миллионы безработных, бес предел...

Людмила Лютова

Не люби- для этого есть женщины, Путина -уважают, а те, что с комплексами - бесятся!

Владимир

Этого хитреца и труса за что уважать ?

Николай Скороходов

там разные сайты . потому и разные цифры ...против либерасты - пидарасты...

Пономарёв Леонид

Я за Собчак, чтобы в России было много богатых маленьких государств!

Наталья Самойленко

Почему создается?Я лично за него!!А Вы себя хотели предложить??

Светлана Войтова

Неужели Вы считаете россиян всех без исключения глупыми?

Владимир

А где я это написал ?

Светлана Войтова

Мнение такое не создаётся. А Вы за Путина или против? Кого Вы видите вместо него?

Владимир

Выбирайте лучше коммунистов

Светлана Войтова

Уже выбирали семьдесят лет

Владимир

Опять начните. Как раньше уже не будет а страну надо спасать.

Тамара Пецина

я в политику не лезу потому что изменить ничего не смогу

Владимир Яновский

политика пусть все будут против все равно все будет за

Валентина Гарнцева

какая несправедливость. а может больше любить некого