Бываю Хорошей

Мужчины, женщина для вас в первую очередь личность или тело?

Ответы
Dima Dima

приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет.

Любовь..любовь!

Для кого-то личность, а для кого-то просто красивое тело. Все зависит от самого мужчины....

Владимир Мелешко

душа, если она добрая и теплая. значит будет и тело и все остальное. ну а если нет, то нет

Евгений Абрамов

и личность и тело и любовь и счастье не зависимо на то сколько ты с ней проводишь время

Алексей Шутов

Личность,а тело у всех одинаковое за исключения не больших нюансов в размерах!!!

Артём

" женщины, это не только сиськи и попа, но и глубокий внутренний мир " ( П. Гриффин)

Алишер Султанов

В Ваших вопросах столько неуверенности, вы настолько самокритичная личность)!?

Бываю Хорошей

а это разве плохо

Алишер Султанов

Ну вот опять) выберите своё счастье и возьмите его( не нарушая чужих границ)))))

Константин Семакин

а для вас мужчина это пенис или богатый внутренний мир....бредовые вопросы

Jurij Novak

Konechno Lichnost!🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹 💋 🌹

Марат

В первую тело....хотя и во вторую...дай подумать,а да и в третью...))

Барон Де Гофмансталь

Главное красивое тело, но и личность чтобы не совсем отстой)))

Юлия Соболева

Вот и мне хотелось бы узнать ? Такое ощущение что только тело

Олег Петрунин

Если нужно только тело, то для этого есть специальные места.

Виктор Бабенко

душа а потом личность а тело это потребность организма

Сергей Харьков

Она для меня человек с которым мне должно быть хорошо .

Николай

Отношения же разные...если она босс....тут уж не до тел...

Лариса

Тело, конечно! И чем больше в теле дырочек, тем лучше.

Котэда

Лорик жжет)))

Анвар Юсупов

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО, И ТО И ДРУГОЕ. ЧТО БЫ НЕ С БРЕВНОМ...

Сергей Кравцов

Если долго не иметь тело! сначало тело потом дело

Сергей Анахин

Тело-наименьшее, что может дать Женщина мужчине.