♛ ♛Лика♛

Как лучше отпуск провести? и как вы время выбираете ?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Стараюсь в отпуск не уходить . Потому что из него на работу вообще тяжко входить. Делаю себе не стандартные выходные - понедельник, четверг. По психологии успокаивает. Пару дней в неделю это сто дней за год - нормально, почти третья часть. Плюс всеобщие выходные , когда меня никто не трогает, в силу того что сам отдыхает.

Ел
Елена

Время выбирает начальство, когда составляет график отпусков, на это время я и планирую как и где провести отпуск.

Brown Sparrow

у меня нет отпусков, как таковых. я сам могу их себе устроить и оттого нет в них особого шика...

Дэ
Дэн!!!

Выбираю время дневное...а ночью спать!😁

♛ ♛Лика♛

тогда спокойной ночи!

Зинаида Бадяева

В саду-огороде - без выбора !

Nikola Mahkov

-август!-все созрело!--😀

Elena Lenok

море. август- сентябрь

♛ ♛Лика♛

те, кто могут себе это позволить

Elena Lenok

я могу. люблю начало сентября. когда меньше народу на пляже

♛ ♛Лика♛

когда могу, лечу в любое время,

Elena Lenok

👍🍰☕

Екатерина Вожакина

Не на диване точно

Ка-Валерчик Гузенко

Конец августа ...

Fr
Franck

На море