Андрей Федулов

Россияне! Сколько живу, ни одного бендеровца НЕ ВИДЕЛ! ) Но вроде бы, есть город Бендеры, в Приднестровье. Наверное жители ЭТОГО города имеются Вами в виду? ))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Степан Бандера — это человек, который не просто вошёл в историю. Степан Бандера — это человек, которому удалось всей своей жизнью, своей борьбой добиться того, что нас всех, украинцев, называют бандеровцами. Его имя стало нарицательным, кто-то называет нас бандеровцами из злости, другие говорят нам: «Да вы бандеровцы», и думают, что мы обижаемся. Да мы гордимся этим!"

Михаил Гехт

ну да, когда официальное приветствие ОУН и УПА сделано уставным в армии и полиции - это не бендеровцы. При том, что украинцев второе, вроде, количество среди Героев Советского Союза. И партизанский генерал Ковпак со своей украинской армией не имеет аналогов в мире. Но слава бендеровцам 😉

Га
Галина

сосед с войны привез бандеровку.Редкой хитрожопости была бабенка!!И полицай, отсидевший жил , в Красновидово на даче рядом с нами. Он даже в колонку ходил ночью .убийца. Мы еще детьми были, но знали-это бандеровцы. и этого полицая побаивались.👩‍🦳

Андрей Федулов

редкой хитрожопости..) а как они ваабще жили. много шума было? и чем все кончилось? )

Га
Галина

полицай помер и бандеровка давным давно.Не отслеживали-пишу же-детьми были.👩‍🦳

Денис Головко

По вашему всё что происходит с факельными марками это постановки. Для фильмов?

Андрей Федулов

я случайно встречался с человеком. у которого была такая работа - организовывать митинги. очередной заказ. деньги перечислены. все подготовлено. и за день до акции, мол уже не надо. но мы же все подготовили!? нуу ладно. пусть идет....

Стас Васильев

Ни стоит путать россиян с идиотами живущими мыслями соловьевых и скабеевых.

Еп
Епифания

Посмотрите Российский телевизор, там бандеровцев как собак нерезанных

Андрей Федулов

я для себя так решил - врут! врут и ваши и наши. все врут....)

Еп
Епифания

Ваши и наши - это кто?

Андрей Федулов

журналисты на телевидении радио и в газетах..)

Ольга

Зато мы видели репортаж из Киева с шествием факельным и свастиками.

Александр Гусев

Трудно увидеть, если плотно закрыты глаза и "заблокирован" мозг.🙂

Михаил Цветаев

бАндеровца.))..Стёпка Бандера. 🖼

Андрей Федулов

это их уже нету а их имена все дергают да дергают? )

Михаил Цветаев

А город Бендеры находятся в ПМР.))

Игорь Фолимонов

Нет. Нисколько. Это те балдеют от Степана Бандеры и его братвы

Ав
Автор

видишь суслика? Нет! И я не вижу, но он есть!! (К/ф "ДМБ")

Андрей Федулов

ааа! клас! молодец..)

Ав
Автор

это вам спасибо за адекватный вопрос...этот психоз шизоидный из телека людям голову напрочь отбил..они реально каких-то бендеровцев ишут

Vladimir Osheschko

Бандеровцев лучше всего видны в прорези прицела.

Виктория Пестрикова

Город Бендеры, а те, кого вы не видели, бандеровцы

Виктор Николаев

А кто зигует и марширует по Куеву со свастикой?

Андрей Федулов

киев киев. киев не вся страна.. тот майдан долбанный. только каждый раз хуже делает..)

Виктор Николаев

А это закон.

Екатерина

в Бендерах живут святые приднестровцы))))😀

Julia Schönknecht

Парад СС в Киеве не видели? Во Львове были?

Андрей Федулов

не. не интересовался.)

Ду
Дульсинея

это фашист, герой национальный Украины.

Кс
Ксения

о сейчас вам россияне расскажут.

Андрей Федулов

вот и я задумался. может убрать вопрос?)

Кс
Ксения

лучше убери,здесь столько россиян-неадекватов...себе дороже.

Т*
Татьяна *

БАндеровцы от фамилии Бандера

Владимир Литяйкин N

Че хотел сказать- сам не понял