Конь Впальто

Слушал Пригожина по поводу дронов в Мацкве.
Создалось впечатление, что это он их запустил для своего пиара в депутаты.
Прям как Лебедь в Приднестровье. Кстати как он - еще депутат или сдулся уже?

–6
Ответы
Оксана Большакова

Одни каклы ципсошные в комментах)) поддержку накидывают коньку😁

Конь Впальто

заметь 58 просмотров - фашисты засунули свой язык себе в жопу и боятся пикнуть. Только ФСБэшные гниды тявкают. Вас здесь 5-6 штук и меняете аккаунд

Оксана Большакова

Завел шарманку, поросенок ципсошный. Не плачь, тебя вылечат))😁😁😁

Конь Впальто

вот посмотри - рейтинг-6. Это вас, пидаров фашистских из ФСБ здесь 6 штук

Оксана Большакова

Дурачок хохлятский))

Бо
Борис

А ему это депутатство--Как Собаке подкова

Зм
Змей

Лебедь потом одумался. Поэтому и убили.

Конь Впальто

его убили?

Зм
Змей

Ну да. Помониторь.

Конь Впальто

ай-ай-ай....
Пригожина по ходу тоже самое ждет

Зм
Змей

Наверняка

Юрий

Залужный куда то здулся

Вл
Владимир

Кто?