Виктор Викторович

ШО БЫ НЕ РЕШАТЬ НИКАКИХ ВОПРОСОВ И БЫЛА ПРИДУМАНА В СВОЁ ВРЕМЯ ПУСТОПОРОЖНЯЯ ПОСУДА...ОНА ЖЕ СТУПА...? 😆

Ответы
Галина Сопот

С иными говорить " Как в ступе воду толочь" - А Ступа была придумана для " перетирки" - зерна, крупы, трав и зелья

О_
Олег _Хроменко

Ступа древний измельчитель , если что то измельчить -то и летать можно будет . Ещё 1 философский камень .

Ali Na W

А я думала ,как прообраз летательных аппаратов с вертикальным взлетом🤔

Татьяна Алексеева

Там, где котелок не варит супа....- там каша даже недоступна...

Фенька *****

И сделали её летательным аппаратом....все польза

Na
Natalia

А у слов ступа и ступай много общего?

Людмила Козина ( Агеева )

Так в ней ещё летали???🤔😃

Виктор Викторович

Она многофункциональная...

Нина Позднева (Мухина)

Действительно.))

Я Это Екатерина

Не скажите!

Ве
Веселый

Да