Д*
Дмитрий* * *

Каким банком пользуетесь? 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Дмитрий! С моего Скайпа хакеры слямзили более 1500 моих Партнёров по России и Зарубежью, а так же около 15 т.р. с карты СБ! Теперь я стараюсь мгновенно снимать всю пенсию и перекладывать её в СТЕКЛЯННУЮ Банку! Я надеюсь, что Вам близок Юмор? Мой Коллега по творческому цеху Ю.Левитанский - писал: "Каждый выбирает для себя - Женщину, Религию, Дорогу!"- Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните - 8 926 571 18 95 "

Д*
Дмитрий* * *

Всенепременно...Каждый выбирает по себе...., ваще то Б. Окуджава, ну и до него, скорее всего кто то сподобился.

ДА
Дмитрий Арбузов

возьмут и все счета заблокируют и чё ты делать будешь? с транспарантами ходить? так посадят - вот и думай в какую реальность ты попал

Особа Царская

Вкладывайте свои вклады в стеклянные банки! Они без процентов зато гарантируют полное возвращение капитала в любое время !

Д*
Дмитрий* * *

Это по старому когда было, ну хотя бы условно, гарантированно золотым обеспечением..ща это фантики

Qqqq Qqqqq

хорошее предложение, только маловероятное, они же там в совете директоров передерутся за главное кресло

Д*
Дмитрий* * *

так уже в процессе

Дарьюшка Мальцева

У нас всех пенсионеров переводят на казапост или халык банк

Светлана Бондаренко

Они уже давно объединились,а вы только ждёте этого...

Марго Беккер

думаю оне ДАВНО уже снюхались🤣🤷‍♂️😪🤷‍♂️

Людмила Варивоцкая

Стеклянным...🤣А если серьёзно--наш белорусский

Валентина Пакшина

Сбеpбанк...уже много лет являюсь его клиентом.

Al
Ali

от перемены названий суть не меняется, волки

Эл
Эльвира

Уж лучше бы один госбанк, как прежде.

Эл
Эльвира

Вот и я не поняла - о чём он вообще.

Ольга

Эльвира чувствуется ваша осведомлённость в финансовых вопросах. 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Ольга, я работала секретарём в Госбанке, когда она превратился в Агропромбанк.
Да, к стати, был же ещё и Сбер.

Ольга

не ну если секретарём то тогда конечно вы всё знаете о финансовой надёжности и стратегии банковского сектора.)) Работали бы уборщицей- знали бы ещё больше.😁

Эл
Эльвира

Естественно, мне об этом ничего не известно. И ваша ирония вообще не уместна.
И если у вас куриные мозги, то вам даже высшее образование не поможет понять, что дробление банка было афёрой, а не необходимой акцией.

Елена Антонова

Не российским, но...та же фигня...

Маша Ерёмина

🤣😂😅 Коробочкой в тумбочке...

Ольга

тремя. Сбер, АТБ, Хоумкредит.

Elena Sumskaya

во всех странах такие банки

Ро
Роксана

недавно перешла на Тинькоff

Володя

🤣 хрен редьки не слаще.

Николай Дубинин

Консервными банками .

Языческий Кот

сбер черный альфа спб

Алиса Лиса

По-моему, вы опоздали

Д*
Дмитрий* * *

Да...планида такая..