-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼16 ИЮЛЯ.

Именины.
Александр, Анатолий, Василий, Георгий, Герасим, Иван, Константин, Марк, Михаил.

Народные приметы и фольклор Руси.

Если комары и мошкара вьются кругами, хорошая погода гарантирована в ближайшие семь суток.
Мокий с Демидом во дворе стоят.
Мокий поля орошает, а Демид сено убирать помогает.
В этот день часты грозы.
Доспевают озими.
Сеяли мак.
Родившиеся в этот день - хорошие работники. Им следует носить турмалин и циркон.У вас комары лютуют?

Ответы
Ла
Лариса

Слепни сегодня сожрали всю спину,пока майку не намочила.Через мокрую не кусают

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я видел в огороде у соседей женщина какую то картонку от коробки с упаковки на спину привязала и довольна, спину не грызут.

Ла
Лариса

А я вот мучалась, пока не намочила. И дышать легче, и не грызут.

Nikola Mahkov

-да уж!--