Гульнара Даутова

Для кого дети - это смысл жизни? Почему?

Ответы
Елена Карпова

все должно быть в меру.А когда над детьми трясутся до старости а себе ничего не надо - это ненормально.Хотя таких полным-полно

Светлана Давыдова

дети это ваше продолжение, а смысл в том, что бы продолжение не было подлым и ни к чемным

Любовь Антоненко

да, для всех, просто некоторые их пока не имеют, и не понимают, что это так

Оксана Оксана

Для женщины зачастую, таково её предназначение, хотя и не всегда(

Алексей Иноземцев

Старый еврей умирая сказал. А пить и не хочется

Eleha

Дити мое все ,иначе в чем смысл жизни?

Анна Трескот

Для меня,потому что я их люблю

Василий Гуринович

Для Родителей!

Владимир Ракивненко

Для - ЧЕЛОВЕКА!

Бауыржан Айтбанов

Потому что !

Лариса Романова

Для всех!