V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое,Сереженька...Ладно Боржом бодяжат и пиво...Но вяленому судаку стали пузо отбеливать,чтобы не поняли,что у него уже жир прогроклый. Сегодня к пиву купил.Это капец.Чего ждать дальше?

Ответы
Великий Новгород

Так это давно делают, моя сестра работала в магазине их обветренное мясо заставляли мыть щёткой в марганцовой воде и выкрадывать другим боком на витрину.

V-Враг Незалёжности - Z

Во как.теперь рыбу беру в другом магазине и пиво тоже

Великий Новгород

А я рыбу сама солю, магазинам не доверяю.

Сергей

Да я сам весь в непонятках ! Напраслину льёте на порядочных людей Уважаемый ! Короче - не при делах я в Вашем бардаке !!! 🤪🤪🤪🤪

Сергей

и всё это на День Победы ?

V-Враг Незалёжности - Z

Так прикинь,так омрачить праздник!

Сергей

Сволочи - на правило думаю их надо поставить

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы их так дети кормили

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Лаура

А Я ОЛИВКИ СЕГОДНЯ КУПИЛА,НА БАНКЕ НАПИСАНО,ПО РУССКОМУ,БЕЗ КОСТОЧЕК. ОТКРЫЛА,А ТАМ ЧЕРНЫЕ МАСЛИНЫ И С КОСТОЧКОЙ......БЕСИТ....😡

Лаура

К вину,можно подать салат с маслинами,как вам?

V-Враг Незалёжности - Z

лучше вяленую рыбку к белому

Лаура

Тоже не любите маслины с косточкой?

V-Враг Незалёжности - Z

нормально.ем.просто вино с ними не употребляю

Лаура

Поняла.

Лейла Мирзоева

Лови сам,на них гадежды нет.Ягоды красные,но кислые,яблоки красивые,но внутри гнилые дальше хуже(

Ната

И это тоже блядство, Сереженька? Ох....ть! А Вы знаете значение этого слова?

Ната

И?

V-Враг Незалёжности - Z

в данном случае это бардак...а в вашем случае который вы любите ,то как в советской песне Пизда налево,пизда направо,пизда на счастье,пизда на славу

Ната

Не хамите! Кто Вам сказал про любовь к этому слову?

Юл
Юля

Придется тебе не только вино делать но и судак вялить))

V-Враг Незалёжности - Z

не.судак вялить не мое.

Юл
Юля

А ловить?

V-Враг Незалёжности - Z

запрещен к лову

Лю
Любовь

А вы ловите сами рыбу и вяльте-так надежнее и вкуснее)

Никифоров Валерий

А шо такое , продать нужно , не выбрасывать же продукт

V-Враг Незалёжности - Z

Это уже совсем.я как всегда выбирал по белому брюху

Лариса Деменева

Чего- чего. Чтобы сами судаков ловили и вялили.

V-Враг Незалёжности - Z

совсем. 3000 за голову штраф

Андрей Мацнев

Во блин... Я даже в Подмосковье его ловил, правда, в прошлом году. Как он у Вас-то повывелся?

V-Враг Незалёжности - Z

браконьеры

Андрей Мацнев

Я думал, на Кубани наоборот любой рыбы в каждом ручье - изобилие.

Св
Светлана_Светлана

Это у вас в Краснодарском крае ушлые жуликии

V-Враг Незалёжности - Z

ага.есть такие

Евгений Тимофеев

Я САМ копчу скумбрию- ОБЬЕДЕНЬЕ! и недорого!

V-Враг Незалёжности - Z

холодного копчения?

Евгений Тимофеев

ГОРЯЧЕГО! Холодного - окунь терпуг и сазан

V-Враг Незалёжности - Z

я привык к вяленому судаку или тарани

Евгений Тимофеев

отучайся

Валентина Маршакова

И боржом бодяжат? Вот оно как..а Ессентуки 4?

V-Враг Незалёжности - Z

Да все бодяжат.

Валентина Маршакова

И вы думаете пользы не будет?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет...минералку надо из источника пить.она через несколько часов теряет свои свойства

Валентина Маршакова

Купить источник или не купить...вот в чем вопрос

Маруся Климова

Судаку посмертный тюнинг? Ничего святого!

V-Враг Незалёжности - Z

Я потерял веру в человечество

Маруся Климова

И я тоже, мой друг. И я тоже...

V-Враг Незалёжности - Z

а вы почему?

Маруся Климова

Из солидарности. Скорбь по судаку. Надругались ироды после смерти и над судаком, и над едаком судака.

Маруся Климова

едОком

Елена Запорожец

Да ничего не ждать. Привыкай Серёженька)))

Елена Запорожец

Я пиво уже много лет не пью. Если выпить и просто расслабиться, я предпочитаю хорошую водку. Хотя от водки сейчас очень много травятся люди. Сплошная полёнка.

V-Враг Незалёжности - Z

Так самогон гоните..я вино сухое делаю...Только вот уже все продано.Осталось только на день рождения отца 8 литров всего

Елена Запорожец

Я не умею делать самогон. А винограда у нас много должно быть Я закрываю виноградный сок. А с выжимок я варю компот. У нас лето очень жаркое компот идёт на УРА.

V-Враг Незалёжности - Z

Компоты никакие не пью.А из винограда - сухие вина делаю

Елена Запорожец

Ни вино , ни пиво я вообще не пью. А вот просто расслабиться я предпочитаю хорошую водку. Но так как почти везде полёнка приходится обходится и без водки. Просто хороший чай.

Алексей Терёхин

а также рыба типа копчёная в жидком дыму

Ан
Андрей

Либеральная экономика на практике.

V-Враг Незалёжности - Z

это не либеральная экономика это мудаки продавцы...

Ан
Андрей

Либеральные законы прикрывают их беспредел.

V-Враг Незалёжности - Z

причем законы.Если у людей нет совести никакие законы не помогут...просто больше к ним не пойду...масса магазинов с пивом,а за вяленой рыбой хорошей могу съездить на дом к хорошему продавцу

Ан
Андрей

Так еслиб только с рыбой.Молоко бодяжат во дворе у вас таджики а у нас узбеки..Пельмени все в них есть ,кроме мяса..примеров миллион.

Ан
Андрей

Скоро из пластика будут еду делать

V-Враг Незалёжности - Z

вчера пошел к друзьям взял пива и уже леща в этом магазине..ну это пиздец какой-то ,тоже прогорклый жир внутри,а снаружи белый как и положено,никакой "ржавчины"

Ан
Андрей

Пидарасы они

V-Враг Незалёжности - Z

Больше брать ни пиво ни рыбу у них не буду...зачем наёбывать народ

Ан
Андрей

Удачи!

Гас Самурай

как чего, сексуальную революцию

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А дальше ещё хуже. ..😐

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

интересно, а шелкун это что такое, мужского рода шелковица?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И вкус у них разный?

V-Враг Незалёжности - Z

шелкун не плодоносит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Понятно

Владмир

Ждать нового улова.😐