♛ О*Contra Spem ♛

Новости экологии.
Кит, выбросившийся на берег в районе крымского посёлка Судак в 6 утра, так и не успел занять лежак.

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

!!! Ну и ну! И в Зимбабве об этом стало известно раньше, чем в Крыму?!🙄😁

Толя Попов

😉.......в судаке ешче смог-ба☝️😜.........а вот в ялте...врял-ли

Александр Гусев

Да нет там китов. Дельфины есть.🙂

Алексей

В чёрном море нет китов родная!!!

Vadim Denisevich

🤣🤣🤣Отпускной сезон мля!

Алексей

Но, 6000 все равно заплатит.

L….

Блииинннн 🤦‍♀️

Андрей Мацнев

Судак - город😉

Ivan Kornyev

свой ему отдай

Alexander Schulgin

Бывал …знаю.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

♛ О*Contra Spem ♛

Радостный студент выскакивает из-за стола и бежит к выходу.
- Сдал!
- Постойте! - кричит профессор, указывая на зачетку. - Надо же отметить.
- Вечером отметим! - доносится из-за двери.

♛ О*Contra Spem ♛

Муж пьяный возвращается домой, жена ругается, почему опять выпил так
много.
- Да немного, взяли только бутылку на троих.
- Почему же ты такой пьяный?
- Двое не пришли.

♛ О*Contra Spem ♛

Сын спрашивает у отца-бизнесмена:
- Пап, у нас есть что-нибудь почитать из фантастики или мистики?
- Да, налоговый отчёт моего бухгалтера.

♛ О*Contra Spem ♛

— Тук, тук.
— Кто там?
— Полиция, откройте.
— Вы должны подождать, я ... какаю.
— Мы это видим, телефонная будка стеклянная.

♛ О*Contra Spem ♛

— А ты меня не боишься, когда я без косметики?
— Если быть честным, Настя, я тебя и с косметикой побаиваюсь!

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Юра Юр

кит...

Маша Ерёмина

😅👍

♛ О*Contra Spem ♛

— Дорогая, что у нас на ужин ? — Ни хера ! — Как и вчера ? — Да, сразу на два дня наготовила...

♛ О*Contra Spem ♛

Разговаривают две мамы
второклассников:
— Ты своему сыну математику сделала?
— Да.
— Дай списать.

♛ О*Contra Spem ♛

На перекрестке поставили будку ГАИ. Сцена: ночь, тишина, гАи сидят в своей будке, на перекрестке останавливается машина, из нее выходит тип, и быстрым и очень нетвердым шагом идет к будке, к окошечку. Уже интересно, правда? Тип подходит к окошечку будки, сует свое недвусмысленно пахнущее перегаром лицо внутрь, протягивает деньги и... Ни за что не догадаетесь. И произносит:
— Две водки и шоколадку, пожалуйста!

♛ О*Contra Spem ♛

Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагат тандырылмаган дыктарыныздан" - вообще п@здец.

♛ О*Contra Spem ♛

— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня

Осеннее Настроение

...