Агния Сварогски

Ваши любимые фразы из фильмов Гайдая?

Ответы
Сергей Остёрский

Очень много. Некоторые фильмы я знаю наизусть.... Леди, синьора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет. Руссо туристо - облико морале. Ферштейн? Все, быстренько.....Что ей надо, я тебе потом скажу...

Агния Сварогски

Очень приятно, царь. Царь, очень приятно))) Какая еще СОБАКА!!!

Сергей Остёрский

Нам, царям, молоко за вредность надо давать.

Агния Сварогски

))))) Меня царицей соблазняли, но не поддался я)))

Сергей Остёрский

Отведай из моего кубка... Отведай. - Вы думаете, я хочу вас отравить? В наше время легче отравиться килькой, нежели водкой.

Сергей Остёрский

И коронные две фразы, равнозначные по весомости. Чтоб я видел тебя у гробу у белых тапках. И - Чтоб ты жил на одну зарплату.

Анна Дробина

Что вы на меня так смотрите, на мне узоров нет и цветы не растут!!

Дл
Длолд

Жить как говорится хорошо! Я живу по такому принципу

Людмила Козырь

Сеня , ответь товарищу , почему Володька сбрил усы!

Агния Сварогски

Так, подзабыла. Это кто говорит и из какого фильма? Кажется, Бриллиантовая рука, нет?

Людмила Козырь

А Володька друг товарища с Колымы...

Алексей Завьялов

Володька Трынькин. Сеня-простите товарищ, но все равно так похож-вылитый Володька Трынькин. Меня тоже однажды в электричке Саньком назвали-я даже понял почему. потому что еще один парень потом рассказал-есть в городе Пушкино парень живет похожий-как брат-близнец. Во как бывает, господа.

Луиза Широкова

"Дура какая", - из какого?

Луиза Широкова

"Не может быть" первая новелла про Горбушкина.

Людмила Давыдова

Управдом друг человека

Людмила Давыдова

С утра пьют только аристократы и дегенераты

Сергей Соловьев

кто не работает тот ест

Smitty Smith

Жить хорошо...

Smitty Smith

Кавказская пленница когда пиво покупают разливное Моргунов

Саня Зеленин

😍

Оксана

все

Агния Сварогски

Но самые-самые, что вот прям сию минуту в голове крутятся?

Оксана

вот прям все, и фразы из них