Александр Дьяченко

,,Шизофреникам и без чувства юмора не читать,,Говорят если вас с ели то у вас есть два выхода.Тогда к какому из них бежать спасаться?

Ответы
Рогнеда

желательно, чтобы с собой был ножик, тогда без разницы - сама проделаю выход. и еще чтобы мало пожевали, а то кусочкам уже все равно.

Рогнеда

ага!

Александр Геронимус

зачем же доходить до трагедии - нужно заранее спрашивать - куда я еду - там людоеды есть?

Вредина Гладкова

Пока правильно не напишешь,не пойму вопроса(((

Александр Дьяченко

Все поняли а ты первая .

Вредина Гладкова

Хочется видеть грамотное письмо! Выходите на аудиторию-пишите грамотно

Ва
Валентин

к горлу))) а то выкака.ю.т)))

Ра
Рая

А как в Красной шапочке 🙂

Александр Дьяченко

Еще не кто не предложил 3 вариант. выход номер 3 вытечь через мочевой канал.

Ра
Рая

В переработанном виде 🙂

Вячеслав Григорьев

Приятного аппетита

N7
Nik 777

не давай себя есть)

Александр Дьяченко

это надо успеть

N7
Nik 777

старайся

Ирина Хавронина

съели..вниз ближе.

Александр Дьяченко

Ирина Хавронина

не хочется течь...да и съедаться неохота.. так, теоретически если.

Люблю Linux

как получится...

Станислав Залевский

откуда вошел

Дана Рязанцева

к запасному

Елена Матвеева

Что ближе

Юрий Чикин

...

Александр Дьяченко

Кирилл Сероглазов

😄