М(
Милочка (*)

Айфон 15 Pro Мах на 512GB в цвете Blue Titanium - 230 000 рублей.
Для оформления рассрочки требуется паспорт и медсправка, что у вас с башкой всё в порядке. ?

Ответы
[●_●]

Наверное.Но я телефон буду менять только на следующий год. Всего у меня за жизнь их было три, на каждые восемь -десять лет. По секрету скажу - хочу обратно на свою Нокию Е66. А смартфон для коммуникации, интернетов, игр, кошельков и защиты использую отдельный, с ДАТА-симкой, только для интернетов(достаточно мощного надолго хватит). Мне так удобнее и в работе, и за рулем. На телефонах с поздним Симбианом управление интуитивно понятнее, а кнопки можно не глядя нащупывать и нажимать. Ну а смартфону не мешают звонки и СМС транслировать музло и интернет-радио на бортовую мультмедийку. Или отписываться в мессенджерах, или читать чертеж во время телефонного разговора. К тому же во время разговора на улице телефоны часто воруют. Моя балалайка во время разговора вора вряд ли заинтересует. Так и живем.

М(
Милочка (*)

Да....

Десант

А чем так нравится многим этот айфон вообще, что готовы такие деньги за него отдавать?
У меня смарт самсунг и всё устраивает в нём, тем более с программами на андроид вообще никаких заморок нет, в отличии от айфона

М(
Милочка (*)

Соглашусь)))

Десант

👍

Владимир Вельский

Через год будет 100 000, через 2 года 50 000, а железо одно и то же
Топовые модели для тех, кто повыеживаться любит.

М(
Милочка (*)

😁👍

Макс Янов 🇷🇺

🤣🤣🤣 Покупателям последних моделей айфонов всегда хочется посоветовать сходить за такой справкой. ))

М(
Милочка (*)

👍

Св
Светлана_Светлана

Ну. Есть такие. Я всегда говорю: купите бриллианты и выпендривайтесь хоть каждый день на 30 лет вперед.

М(
Милочка (*)

Надоедят)))

Св
Светлана_Светлана

В следующем году еще купите на 250 т турмалин параиба.

М(
Милочка (*)

Да, всё, уже надоело, перешла на бижутерию)

Просто Петрович

А вы знаете что нормальные пацаны с девчонками имеющими такой айфон, - в губы не целуются ?

М(
Милочка (*)

Жена его любит?

Просто Петрович

Ну он как ребенок у нас.. Сын то взрослый своя семья , далеко живет..

М(
Милочка (*)

Понятно! Радость в доме)

Просто Петрович

Ага..

М(
Милочка (*)

Класс!

Серега

А мед справка из психушки что ли ,клиент стоит на учёте можно продавать это не впервые😆

М(
Милочка (*)

Да-да-да)

Ян

Если человек зарабатывает по полмиллиона в месяц, почему он не может себе позволить?

Ян

Прохладно

М(
Милочка (*)

Это открытие)))

Ян

Закройте

М(
Милочка (*)

Разберусь.

Ян

Соберись

Temuri Oboladze

A skolko dolarov vash 230 000 tish devohka
takoi farshivi dengi negde eshio v mire nietu
Napishi pojalusta skolko dolarov i ia tebia prishliu dolaromi

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подчеркну сегодня день работников внутренних дел. С праздником товарищи

М(
Милочка (*)

тебя поздравляю)

С Э М

Пока не потяну) Похожу со старым. Может к тому времени и справку отменят

М(
Милочка (*)

К тому времени цена рухнет)

С Э М

Тогда и сменим)

М(
Милочка (*)

Да!

С Э М

Ждем🙂

Константин Саратовцев

Меня Сяоми-Редми за пятнашку устроил. Вчера купил без всяких справок.

М(
Милочка (*)

У меня Редми 9 за 8 тр брала)

Константин Саратовцев

У меня была и есть Note 8 6/128 гб. Купил 12-й. 8+4 оперативка, 256 памяти. Остальное почти такое же.

М(
Милочка (*)

👍😊

Владимир Бахмутов

Это где чика едет у людей? Для чего им мед справка то? Писец конечно

..

Приличные машины стали стоить от 2 до 5 млн. рублей. Берут же люди...

Вл
Владимир

не с башкй..а сколько прожить еще можете. и выплатят рассрочку..

М(
Милочка (*)

Нет.

Вл
Владимир

удачи.

М(
Милочка (*)

)))

Вл
Владимир

слов нет..

М(
Милочка (*)

Ищи себе подобных

Владимир Писарев

Проблем с башкой нет,единственно очень огромный и неудобный

М(
Милочка (*)

Прелестно)

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

М(
Милочка (*)

И вам!

М(
Милочка (*)

🖼

Валерий Сумский

Круто. Увы, это не для меня. Мне мобил служит 1,5 года максимум.

М(
Милочка (*)

Отчего?

Валерий Сумский

Падает, иногда попадает вода... Иногда перестают работать зарядные устройства. Так расшатываются, что требуется ремонт, а потом все....Кнопки могут упасть включения, звука. Может просто потеряться....

М(
Милочка (*)

Кем работаешь?

Ничего Хорошего

У любителей айфонов всегда было что-то не в порядке с башкой.

М(
Милочка (*)

Отчего?

Ничего Хорошего

Потому что не будет адекватный человек столько переплачивать за устройство из-за бренда.

М(
Милочка (*)

Да!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хотела купить нопожмотила и правильно сделала !!! Г... Тел

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не могу Я привыкнуть ...хотя был Редми 5 и айфон6, и до сих пор пользуюсь . У меня вопрос будет по Редми если можно

М(
Милочка (*)

Чем могу...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почему Я с Редми не могу выставлять картинки на мыло!? Там все есть программы и приложения а мыла нет!? Может что скачать надо

М(
Милочка (*)

Я тоже не могу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Блин.... Не Я одна... Кстати на Редми 5 было а потом пропало

Марианна Бородина

еще бы такая сумма- конечно нужна справка!))))))))))

М(
Милочка (*)

Вот!

Марианна Бородина

чтобы решиться на покупку-надо проверить психику))).

М(
Милочка (*)

Представляете сколько народу у врача будет? )))

Марианна Бородина

сомневаюсь..

М(
Милочка (*)

😁