Вл
Владимир.

И волки сыты, и овцы целы.
Как это в реальности?🦧

Ответы
Ма
Максим

Так будет, когда исполнится пророчество Бога, данное через пророка Исайю, глава 11: Волк будет в мире с ягнёнком, леопард будет лежать рядом с козлёнком. Телёнок, лев и откормленный бык будут вместе. И их будет водить маленький мальчик. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать рядом. Лев будет есть солому, как бык. Младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок протянет руку к норе ядовитой змеи". Так будет по всей Земле после Армагеддона.

Вл
Владимир

Спасибо. Совершенно верно. Так будет. А пока - там был Козёл отпущения - пастух. Его и съели.🤝

Ольга Чернышева

Это уметь анализировать, делать выводы, поступать правильно, чтобы не нанести вреда ни себе, ни другим. Быть благоразумным и мудрым человеком.

Вл
Владимир

Да. Иегова.🙏

Ольга Чернышева

Но только знать имя Бога недостаточно, надо исполнять его волю и делать то, что Ему угодно!

Вл
Владимир

Как я понимаю, Вы - доверенное лицо Бога. Можно на Мандат взглянуть.🌹

Ольга Чернышева

А мандат этот в сердце находится. Потому что любовь к Богу заключается в том, чтобы исполнять его заповеди, соблюдать его нормы и требования. Или у Вас это вовсе не так?

Николай Верниковский

овцы волкам не слабый догод приносят. и молчат. боятся в клетке оказаться. пока на свободе.

Вл
Владимир

Спасибо. Совершенно верно. Там был Козёл отпущения - пастух. Его и съели.🤝

Дедушка Старенький

Волки питаются другой добычей, а овцы пасутся на хорошо охраняемых пастбищах.

Вл
Владимир

Владимир, в реальности, мне кажется, - такое бывает в человеческом зоопарке!

Владимир

А про пастуха - это откуда?

Вл
Владимир

Оттуда же, откуда про Эсхила. Из мифов Древней Греции.😜

Владимир

Капец, всё забыл! Спасибо!

Rafail Kanyukaev

волков перевести на искусственное мясо, а овец на искусственную траву

Вл
Владимир.

Спасибо. Это в будущем, а в данном случае как удалось сохранить нейтралитет?

Rafail Kanyukaev

время от времени подкармливать волков (давать возможность)

Вл
Владимир.

В данном случае конкретном - волков подкормили. Они съели пастуха, как Вы правильно и сказали.🤝

Наталья Саломатина

ВОЛКИ БУДУТ ЕСТЬ ТО ЖЕ ЧТО И ОВЦЫ ЖЕЛУДОК ПЕРЕСТРОЮТ

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа!
Я тоже не сообразил. Вот ответ - пастуха съели.👹🌹

Наталья Саломатина

ЗА ТОГО КОТОРЫЙ ЛЕС ГРЫЗ ВОТ ЕВРОСОЮЗ ОТ ЛИТВЫ ТОЖЕ ТРЕБУЕТ СДАТЬ ВЕСЬ ЛЕС И ВЕДЬ ЛИТВА НА ЭТО ПОЙДЕТ КОЛИ ЕВРОСОЮЗ ПРИКАЖЕТ

Вл
Владимир.

Кто платит, тот и заказывает музыку.😍

Br
Brutik

только при встрече одного стада овец с другим......

−1
Ви
Виктория

в зоопарке. Их отдельно кормят

Вл
Владимир

Спасибо. Совершенно верно. Там был Козёл отпущения - пастух. Его и съели.🤝🌹

Ol
Olga

Овцам повезло. Волки кого-то другого сожрали.

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля!
Вы, как всегда. смотрите в корень - пастуха съели.🌹

Ol
Olga

💋

Вова С Кошкой

В реальности это когда волки съели пастуха.))

Вл
Владимир

Спасибо. Совершенно верно. У Вас аналитический склад ума.🤝

Вова С Кошкой

Спасибо!🤝

Вл
Владимир

Удачного дня!🤝

Вова С Кошкой

И вам всего хорошего!🤝

Вл
Владимир

Спасибо.🤝

Николай Львов

Гос. Дума - борьба аппозиции с большинством...

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая аллегория.
А в реальности - в природе.

Николай Львов

Муравьи и тля.

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё проще - пастуха съели. И временный баланс достигнут.😍

Екатерина

это когда овцы подкинули волкам курятник...

Вл
Владимир

Вера

Нужно в любых случаях искать компромисс.

Вера

Спасибо! Оно и Вам не помешает.

Вл
Владимир.

Да, особенно - душевное. Намёк понял.
Ухожу, вот и санитары пришли.🐘

Вера

👌 У нас санитары-волки.

Вл
Владимир.

Я живу в каменных джунглях.😍
Хорошего Вам дня!🤝

Вера

👌

Во
Вовочка

И молодёжь побесилась и Навальный сидит

Вл
Владимир.

Спасибо. Это верно. А если без аллегорий.

Прохор П

Овцы боятся волков, сожрёт овцу пастух.

Вл
Владимир

Ри
Рина

трудно пока..но достижимо вполне!😉

Ри
Рина

ха! И вы не спешите. вряд ли там есть место ..там ангелы обитают.

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей легкой руки...

Ри
Рина

не переживайте!😉 земля-наш дом родной! что может быть лучше?.."где волк и ягненок.."

Вл
Владимир.

Ладно, Катюша!
Попробую.
Удачного Вам дня!🌹

Ри
Рина

🤝🍒

Дмитрий Каракозиди

Байдены тявкают Навальные сидят.

Вл
Владимир.

Так, это аллегория. А если в натуре, в природе.

Олег Исаенко

волки приглашают овцу на шашлыки

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. На шашлык они пригласили пастуха и съели его. Вот баланс и достигнут.🤝

Николай

Как в рекламе"волк ест траву"😉

Николай

Именно оговативается.ВОЛКИ.Даже не пара волков,тем более волки не живут парами,а только стаей😉

Вл
Владимир.

Мне об этом рассказал Вожак. Ему я верю больше.😍

Николай

Ну да,ну да.Провыл на Луну😂

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🤝

Николай

🍻🦞🐠

Гефест Bear

Химикалии и прочие насекомые.

Вл
Владимир

Спасибо. Химикалиями сыт не будешь, скорее наоборот. Там был Козёл отпущения - пастух. Его и съели.🤝