Ин
Инна

Как Вы реагируете, когда видите однополые пары?

Ответы
Невеста Октября 💜

У себя в городе видела только пару лесби. Да и то только после того, как мне об этом друг сказал. И я такая: Ээ.... Ну..... Ок.... *постаралась побыстрее уйти*
Если бы увидела парней, зная, что они геи, то расплылась бы от умиления :3 Глазеть бы, конечно же не стала, но улыбку у меня это точно вызвало бы.

Он
Она

их мало. но уже привыкла к тем немногим...никак не реагирую. даже болтаем. люди интересные. половой жизни не касаемся, хотя, по внешнему виду это очень заметно

Артур Корнилов

ваще фиолетово , Нервно реагируют лишь те люди , у которых видимо был печальный опыт , и в ночи случайно забрели на стройку в чужой вагончик

L….

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гриня Маньяк

Слава богу у нас не ходят, ну лизби, да пофиг, а муж пол, на параде единственном получили не видать болие

Ал
Александр

Пока я их не видел. Но отнесся бы к ним, как к ума лишённым, т.е., как к психически не нормальным.

Алекс Венцель

Не встречал, да и противна мне сама эта тема...Не брак это, а скотство.

Александр П.

Не видел в живую пока.Мнение-резко отрицательное.

Людмила (Мила)

В жизни я их не вижу. По ТВ смотреть неприятно.

Навруз Одинаев

Блиин.. Я бы не хотел этого видеть..

Zоя

Слава богу в живую не видела....😂

..
...

Пока не видел, но это пиздец....

Небесный Тихоход Vinchetto

Как к больным отношусь к ним...

Дм
Дмитрий....

таких не видел слава Богу...

Т@
Т@Ня

Не реагирую. С какой стати?!

S.
S.b.d.

Хочется наблювать на них...

Руслан

это личное дело каждого )

Руслан

и долгое время так и будет )

Руслан

я тоже ))) Мы еще этому не готовы )

Руслан

но радость длилась не долго 🥺

Руслан

вы не кому нечего не должны )

Руслан

я знал что вам понравится )

Федя Кукин

Резко отрицательно!!!

Мистер Бин

пока еше не видел

Влад Тоневицкий

Не видел ни разу.