Люба Проходова

Самое интересное новогоднее пожелание?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Один философ современности произнес тост , ------------------- Желаю ,чтобы Все вы жили по черному ! Все нсторожились , Ведь черный цвет -цвет траура , Далее он произнес , Чтобы у Вас был Черный мерседес , Чтобы на завтрак Вы ели Черную икру . И жили у Черного моря !Как Вам понравился тост !

Скорпион Иванович

Чтобы у Вас любовь была зажигательная и искромётная и денег водилось-сколько необходимо!

Люба Проходова

Очень актуальное пожелание,спасибо

Леонид Шестаков

за начало 2021 года... мы празднуем завершившийся 2020, как новый, а это ошибка....😄

Леонид Шестаков

представьте нулевой год от рождества Христова... первый Новый год встретили стали жить в первом году, который, на самом деле, второй....с этого всё и началось...🧐

Люба Проходова

Слишком сложно для понимания

Леонид Шестаков

сколько лет от рождества Христова будет 7 января 2020 года?...правильно, если отнимем 7 января нулевого года, то будет 2020 лет... значит и 1 января исполнилось 2020 лет началу летоисчисления... и наступил 2021, всего три его дня..

Леонид Шестаков

мы, как бы присваиваем номер завершённого года новому, только начинающемуся...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ша
Шараф.

не болеть ни кому.

Ша
Шараф.

здоровье в первую очередь.

Люба Проходова

Да теперь здоровье очень дорого стоит