Ан
Анна

Одиночество не любят...Его предпочитают...

Ответы
Лида Королева

Я ...раньше хотела побыть одной .мечтала даже ...- но снова замужем оказывалась !СЕЙЧАС - я ВДОВА! Уже нет подходящих ...не выжили ...вымерли ,как мамонты !А дел ещё столько....Мир хочется посмотреть ,раньше не до этого всё было !!!

Ан
Анна

Ой как я с тобой Лидочка,согласна!!!

Лида Королева

АНЕЧКА,привыкла ,хотя одна редко бываю...работаю в детском доме ,огород есть !и ФЕЙСБУК !!!Целый МИР на связи !!!

Ан
Анна

Умничка🌹🌹🌹

Николай Дубинин

...и, ценят. Остальные одиночество заполняют, или не знают, что с одиночеством делать.... Одиночеством, как и, общением можно наслаждаться...

Tolib Ashurov

Одиночество - присуще только господу. Остальные хотят они или нет этого в все равно обязаны быть женатыми или выйти за муж.

Александр Карабашев

Угу,согласен,я к примеру предпочитаю одиночество делить с бутылкой пива--она тоже молчит и только временами булькает

Михаил Андриянов

Вот скажи -Если Дома Никто не ждёт, и делай всё, что хочется - Как Это Называется -Свобода или Одиночество?

Ан
Анна

Для кого как)))

Михаил Андриянов

Да Нет - Конкретно определяется

Ан
Анна

Для меня одиночество)))

Тина Тим

Сначала предпочитают, а потом как полюбишь, то все. Ни с кем не хочется общаться,кроме себя любимой.

Владимир Забродин

Как не странно но отчасти это так. Человеку иногда полезно побыть одному некоторое время.

Владислав Ильмер

Оно как лишний вес: ничего хорошего в нём нет, но лишиться проблематично.

Игорь Реус

Наоборот, одиночество любят за то, что оно даёт спокойствие и гармонию.

Валентин

Не знаю,чтобы предпочитали одиночество,разве только святые старцы

Дмитрий Газда

как можно любить неодушествленное, конечно только предпочитать!

Андрей Цыпордей

Совершенно согласен.А главное,что одиночество нельзя отнять.

Кот Ученый-Чтец

Но всегда есть выход, если есть желания для живого общения.

Марина П.

Если предпочитают,то выход не ищут

Кот Ученый-Чтец

а , ну это уже личная жизнь, и личная трагедия каждого.кому что нравится тот то и выбирает.

Марина П.

Почему трагедия?Отдых

Кот Ученый-Чтец

Ну, для кого как, я лично долго не могу без общения с женским полом, Максимум 1 неделя но не более.

Марина П.

Ну вы мужчина и это нормально

Лё
Лёля

скорее ВЫБИРАЮТ ...Свободу,спокойствие и стабильность...

Владимир Март

Любят и предпочитают. Остальное лакомство- по желанию!

Иван Бесшапочный

А что, тебе Анюта нра вится одиночество?😌 😌

Ан
Анна

А что хорошего?

Иван Бесшапочный

В том то и дело,что плохо!😛

Татьяна Андреева

Иногда в него погружаются ...... убегают .... стремятся

А. Демьяненко

Я бы с удовольствием с Вами помолчал ... о многом )))

Ан
Анна

У камина)))

А. Демьяненко

и под нежную музыку )))

Ан
Анна

Супер

А. Демьяненко

Доброй Ночи !!! Аннушка !!!

Георгий Гузиев

Предпочтение отдают одиночеству, однако.... Не все

Сергей Финогенов

И шоб так сильно таки предпочитаю ,я бы не сказал.

Ан
Анна

Как то у всех по разному

Сергей Финогенов

но одинаково,не может быть,не предпочитаю и не люблю,но увы......