Ир

Ире не нужно внимание всех мужчин этого мира. Ей достаточно любви, уважения, доверия и верности одного мужчины, которого она будет звать мужем и любить всем сердцем…🙂

Ответы
Николай Дубинин

...женщина уважает того, кого она любит, поэтому часто женщины любят тех, кого нельзя уважать. Как говорил Вольтер: - "....успеха в жизни добивается лишь тот, кого поддерживают (любят) женщины...." Часто, а может всегда, разочарование женщин спутник их намерений. К слову, у власти у нас те, кого нельзя уважать. ...Ира думает правильно, если это искренне

Ир

обычно так и бывает..работа на результат радует..работа ради работы приносит разочарование...всякая работа должна приносить радость работающему своим результатом..

Николай Дубинин

...работа ради работы, то есть работа как процесс, может приносить удовлетворение. Что не скажешь о работе на результат ...результат может и не радовать, если работа по найму, за вознаграждение. или работающий перфекционист, и не допускает результат иным. А это мот сделать любую работу невыносимой, а результат безрадостным...

Ир

не приносит радость работа ради работы..это как есть манную кашу три раза в день на протяжении десятилетий..

Николай Дубинин

...не важно что делать, важно как делать. Не важно, что кушать, важно, как это делать. Все в жизни просто, но не примитивно. Если сам процесс приносит удовлетворение, то не имеет значения, какую работу мы выполняем ...престижную, или не престижную. Это утомительно, унизительно и противно для кого то, но не для того, кто получает не посредственно от работы удовлетворение. Следовательно, наслаждение и удовольствие." Выбери работу по Душе, и ты не дня не будешь работать", следовательно, будешь наслаждаться процессом. Невыносимо и тяжко тому, кто не на своем месте, потому что его убедили что это его, или через принуждение навязали ему занятие или работу. И не компенсировали зарплатой, тут вообще кирдык ...тогда, компенсируют это самостоятельно. Думаете, почему предпринимателей пытаются кошмарить, при том определенная порода чиновников. Их положение вопиет о компенсации, за отсутствие удовлетворения

Ир

🙂

Людмила (Мила)

Пока это лишь ПРОТОКОЛ О НАМЕРЕНИЯХ. Теперь осталось воплотить его в жизнь. Пусть у Иры получится!

Ир

Да, есть такое..хотя Ира хотел беречь в своей душе теплое чувство к Мише..и никаким образом не присутствовать в его жизни никогда..

Людмила (Мила)

Эх, как у вас там всё запутано!

Ир

Ну так и ситуация была не совсем простою..🙂

Михаил Киранов

И давно она была?

Ир

https://pp.userapi.com/c849532/v849532995/466d8/fVTKOWOzajw.jpgдавно...

Владимир Верещагин

Найдётся,и,неплохой.Если чего-тго хочется,желание матриализуется.

Ир

🖼

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ИСПОЛЬНЕНЕИЯ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ИРЕ.

Ир

🖼

Татьяна Христофорова

Думаю,большая половина женщин, этого хотят не меньше Вас.

Ир

🙂

Татьяна Христофорова

Будь счастлива, живи проще и все будет только хорощо.

Ир

🖼

Татьяна Христофорова

Значит все получилось! Ок.

Ир

🙂

Катыб Азизов

Наверное сейчас таких женщин не выпускают в жизнь

Ир

Такие женщины редкость...вы правы..

Марат

Ну это не удивительно)), этого все хотят))

Ир

Я выйду замуж за Мишу..

Марат

Отлично, поздравляю))

Ир

🙂

Алексей

Ира сама с собой разговаривает?

Ир

🙂

Алексей

Ира не многословна)

Ир

🙂

Алексей

Точно, немногословна, всего доброго Ира

Ир

🙂

Валентин Чистяков

это сложно; для женщины!!!!

Ир

🖼

Такой Один

Сначала так думают все ))

Ир

🖼

Такой Один

Во во ..в сюторону уже поглядывпет)

Ир

🙂

Ирина Черепанова

Совершенно верно.

Ир

🖼

Eugene Polli

А фигу со смаком?

Eugene Polli

Вот и чмоки...

Ир

🙂

Eugene Polli

Ну и ..

Ир

🖼

Eugene Polli

Тонкий намёк...

Dj Djem

Правильно

Ир

🖼

Dj Djem

Здравствуйте Ирина,а как Вы ставите фото сюда?

Ир

🙂

Dj Djem

?

Юрий Матусевич

ай да ира

Ир

🖼

Юрий Матусевич

согласен

Ир

🙂

Ал
Алексей

Я НЕ ОН

Ир

https://pp.userapi.com/c849532/v849532995/466d8/fVTKOWOzajw.jpgТы ненавидишь моего Севу за то, что он сын Миши....

Ал
Алексей

Я?

Ир

🙂

Та
Тамара

🌹

Ир

🖼