??
?????? ?????

Согласны ли вы с тем, что наше государство- вор в законе? Обдирает народ и все по закону

Ответы
Вера Сергеевна

Вот это да !Вопросик из вопросов ! Могу одно сказать я точно :мою профессию не щадно затирали ,но свет любви к ней затирал и разум Скажу Вам большее пусть мне оставят теж условья ,я годы сброшу и вернусь лишь к ней!

??
?????? ?????

Твою прфоессию убивали, за то развели тут всяких попов, и другую нечисть. А от них, толку абсолютно никакого, разве, что петь хвалебные оды, тем, кто их расплодил.

Вера Сергеевна

Вопросики-вопросы ,боюсь рпофессии моей Вы просто не узнали !

??
?????? ?????

Не узнал. И что у тебя за профессия?

Вера Сергеевна

Примерно так: проходите,пожалуйста ,садитесь,я Вас внимательно слушаю.Что Вас беспокоит?...

??
?????? ?????

Психолог? Врач? Или?????????????

Оля Загайнова

Со времен средней школы, программы Обществоведения мы все знаем, что государство построено на имуществе народа. Все организованные группы людей построены на нем. Иначе - на необитаемый остров.

??
?????? ?????

Мне по барабану! Мне похер, как меня грабят по закону или без. По закону, даже хуже!!!

Эдуард Филатов

Государство, не может быть вором в законе, т.к. оно существует территориально, а вот Правительство, Госдума, олигархи и чиновники на местах, соответствуют этому званию.

??
?????? ?????

Я как раз это и имел в виду, и все это поняли

Галина Барабаш

Каковы мы ( в целом, как общность людей, проживающих на данной территории) - таково и наше государство. Изменимся мы, изменится и государство

Алексей Артемов

Не согласен.Красная зона была при коммунистах,воровская при Ельцине,а при Путине сучья,то есть беспредел.

??
?????? ?????

Точно! Настоящий вор в законе, в сто раз благородней тех, кто ворует по закону

Ирина

Что же ты фото не показываешь.имя тоже.а нас провоцируешь на клевету

??
?????? ?????

Зри в корень! 99% процентов со мной соглашаются, а ты нет! Понятно. Тебе хоть ссы в глаза,- все божья роса...

Ирина

а у тебя и глаз не видно

Вадим Осипов

И не оспаривай глупца!

Ирина

это точно

Людмила Копцева

я ОДНО ПОНЯЛА, ЧТО КАТИМСЯ КО ДНУ, А ПРИЧИНА ИО ТАКАЯ ПРОСТАЯ -ДЕНЬГИ

??
?????? ?????

Не, дно мы уже прошли, к аду приближаемся.....

Людмила Копцева

ОТЛИЧНО, ВПЕРВЫЕ ПРОМАХНУЛАСЬ

Нинель Федорченко

я думаю, что наше государство не является ключевым словосочетанием

??
?????? ?????

Думать не вредно! Вредно ошибаться!

Игорь Персиянов

Как и любое другое государство----жить на что-то надо

Леди Мила

не государство, ВОРЫ пришли к управлению.

Джейн Олдман

на то и государство - вор. Куда без них...\

Любовь Вотинцева

А КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ??? ПОКАЖИТЕ !

Любовь Вотинцева

А КУДА ПОЙДЁТЕ ? ДРУГОГО ТО НЕТ !?

??
?????? ?????

А не надо никуда идти. Уйти должны те, кто придумывает эти дебильные законы, новые налоги, новые способы "законного "изъятия денег.

Любовь Вотинцева

ФИГ ИХ ПАЛКОЙ ВЫГОНИШЬ !

??
?????? ?????

Если так думать, то не выгонишь. Надо поменять мышление!

Любовь Вотинцева

НАУЧИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ?

Тамара Новгородова

нет не думаю так ,государство это мы!

??
?????? ?????

Ну, ну, продолжай так думать.. Завтра введут налоги на воздух, после завтра, на то, что ты еще жива. А ты продолжай думать так. Про таких, как ты есть поговорка. " Ей хоть ссы в глаза- все божья роса."

Тамара Новгородова

интересно,а что ты можешь сделать в этой ситуации...Если бы стал во главе государства,о тебе также думали...всем не угодишь...

Руфина

не вижу... пенсию приносят во время...

Ма
Майя

Какой народ, такое и государство.

??
?????? ?????

Полна Россия чудесами, и не устала их плести. Тут дураки решают сами, каким скотам себя пасти.

Ма
Майя

Лет 25 назад один мой хороший друг сказал:-- При первой же возможности уходи -- это проклятое место..... Тогда я с ним спорила.))))

??
?????? ?????

Точно! Место действительно проклятое! Не зря же появилась такая шутка. " Люди, которые плохо вели себя в этой жизни, в другой жизни попадут в Россию"

Лариса Фоменко

сомневаюсь, что нет несогласных

??
?????? ?????

Зри в корень!

Надежда Лебедева

Вы знаете другое государство?!

Наталия Заруцкая

У нас правовое государство

??
?????? ?????

Ага, воровское- правовое

Наталия Заруцкая

У нас правовое государство

??
?????? ?????

Тебе хоть ссы в глаза, все божья роса.

Игорь Поляков

меня никто не обдирает...

Анастасия Бали

Так всегда было на Руси