На
Наталья

Почему одиночество начинает приносить удовольствие?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Значит оно Вам необходимо. Есть время всё продумать и начать жизнь по новому.

Владимир

Потому что те кто раньше развлекали , надоедают своим присутствием !! 😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы мне нужны весёлыми и здоровыми, отдохнуть бы вам надо недельку другую

На
Наталья

Так в отпуске третью неделю

Василий Стеклов

Потому что некому контролировать и я волен жить по своему усмотрению.

Ирина Кобзаренко

одиночество приносит удовольствие если правильно его использовать

Ирина Кобзаренко

и правильно делаете, одиночество приносит удовольствие

Лю
Людмила

Это хорошо, когда не скучно самой с собой, человек взрослеет значит

Зинаида Бадяева

Потому ,что приходит осознание того ,что одиночество не тяготит !!!

Ва
Валерий

ну это как Старость-меняются Приоритеты у человека-Перестройка

Макс Янов 🇷🇺

Это только тогда, когда есть неприятный опыт противоположного.

Эл
Эльвира

Потому что хорошо. Никто мозг не выносит, и работы по дому мало.

На
Наталья

Про работу по дому это верно подмечено🌹

Александр Рюрикович

Одиночество радует, когда его в любой момент можно прервать.

Леонид Шестаков

наверное, не по кому скучать... до физического недомогания...

Леди Мила

Потому что можно делать, что хочешь и никто не выносит мозг

Бедный Мойша.

Привыкаешь, становится кофортно.Никто не делает нервы.

Андрей Толстый

по определению.
ибо кроме себя самого никто не мешает.

Sekach Dev

Это трудно объяснить, но это так... На себе проверено...)

Эл
Элина

Привыкаете жить для себя. Не надо заботиться о ком-то.

Вл
Владимир

С грамотно организованным одиночеством всегда так...

Людмила (Мила)

Поменяли своё отношение, отвлеклись от стереотипов.

Al
Ali

вот , дружить с ним надо, ему тоже, бывает …одиноко