Ли
Лия

как "святые" и "великие" оправдывают уничтожение людей тем, что они строят дома в захваченных городах, в которых убитые уже не будут никогда жить

Ответы
Виктор Ш

Врет взахлеб этот лекарь! Никто по Харькову из «Градов» не стрелял.
А где он был, когда на Майдане стреляли куда попало снайперы по своим и чужим, в Одессе живьем сжигали, Донбасс бомбили 8 лет?!

Ли
Лия

На Майдане расстреливали ваши снайперы нашу молодежь. И Харьков вы тоже расстреливали и до сих пор окраины Харькова из градов расстреливаете

Виктор Ш

Та же обойма!

Ли
Лия

пошел на хер добровольно если не хочешь в чс

Виктор Ш

Хорошо хоть не пристрелите по обычаю бандеровщины!

Ли
Лия

ты быдло кацапское, рот закрой и прекрати мне печатать свои глупости

Че
Человек

Такое впечатление:- россиянин не государственная поинадлежность граждан, а диагноз- агрессивной идиотии или всеобщего помешательства!!!

Ли
Лия

👍😱

Leonid Tsigelnitski

Отказ от Минских соглашений мог устраивать только желавших устроить славянское самоуничтожения но не Украину и Россию...

Ли
Лия

вот и ищи себе подобных. Я в политику не играюсь

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Виталина

Леня - ты живешь в Израиле. Там своих проблем нет? Надо свой жидярский шнобель в Украину полезть?

Leonid Tsigelnitski

🖼

Виталина

русские в армии Власова🖼

Остап Бендер

Гордона мне показываете? Этого пидараста?Уничтожение людей это Мариуполь! Я за него убью путинскую подонашную тварь.

Андрей Заруба

А что Комаровский себя в святые записал. Опять наверное в ролике врёт? Верить "святым" глупо

Андрей Заруба

Согласен закончится дебилизм укропов. И Россия наведёт порядок.

Ли
Лия

ВАМ ВСЕМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ ОТ МАНИАКАЛЬНОСТИ, У ВАС МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. а ЭТО УЖЕ 3 СТАДИЯ ШИЗОФРЕНИИ

Андрей Заруба

Опять ошибка. Уже проходил психиатра ( для подтверждения диагноза). Нет у меня признаков шизофрении. Так что вы опять ошиблись. Может у вас какая то болезнь? Иначе как объяснить то что вы грехи части Малороссии переносите на всю страну.

Ли
Лия

А что такое Малоросия, это страна, губерния, республика, название улицы, что?

Андрей Заруба

Восточная часть Украины, Белоруссия и южная часть России ( краснодарский край и Крым).

Владмир

Комаровский осерчал, что российских телевизионных денег остался, как и Зеленский.

Евгений

И услышат они голоса убитых живших на их костях и будут сдыхать как мухи

Ли
Лия

как вы сказали это правильно. Ведь действительно на костях убитых и сорванных с мест

Евгений

Они этого не понимают они думают их Боги их покроют они заблуждаются Гнев и скрежет зубов своих зубов

Ли
Лия

Вы слушали их проповеди? Они далеко не христианские. Я слышала, как их Кирилл орал, что это священная война и что украинцев надо стереть с лица земли, как проказу и что никто им не дал право жить так, как они хотят. А это уже сатанизм. И свою веру они не называют христианской православной, а только православной. Христианства в ней уже нет. Украина воюет с темными силами сейчас. Но т.к. они преобладают на Земле, то трудно им будет выиграть эту битву. Это не война. Это битва. И только тогда они выиграют эту битву, если выбросят из своей страны приспешника Иуды, продавшего Христа, на народ которого еще в то время была наложена анафема

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий у меня есть солнце и есть природа но как украинцы 8 лет били без не вооруженных людей за это надо ответить. как они кричали хай Гитлер как они сделали из знака солнца знак смерти за это надо ответ держать Как они били старых Русских не виновных людей за это надо держать ответ А религии я не признаю И погибшей овцой дома ИЗРАИЛЕВА я себя не считаю

Ли
Лия

и тебя били, били и почему не убили? Удивительно. Ты вообще то в своем уме? Несешь такой бред, что только конченный идиот в это поверить может. Тоже мне невиновные. Да вас надо стереть с лица земли невинных таких за то что 500 детей суки убили и 1010 калеками сделали, а сколько сирот осталось? Да вас всех на кол посадить надо и винных и невинных и тебя тоже с твоей семьей, чтобы ты смотрел насаженный на кол и мучился оттого что сам сидишь и дети твои тоже. Понял уебок?

Евгений

ДОБРО!

Ivan Ivanovich

Чего эти два еврея так парятся, ведь у них в Израиле та же ситуация ))

Ванюшин Вениамин

А нельзя просто штыки в землю и начинать брататься - народ-то один !

Ли
Лия

А вот это тебя тоже не касается какое у меня имя, венюша рашинский

Ванюшин Вениамин

Вам бы полистать историю. Или на худой конец почитать Солженицына «двести лет вместе» , чтобы иметь основание вести со мной конструктивный диалог. Заметьте , я сам по себе и не ангажирован властью вести прапагандтмтк деятельность

Ли
Лия

сомневаюсь

Ванюшин Вениамин

Воля ваша. Ничто не затуманивает мозги сильнее , чем ненависть

Ли
Лия

что заслужили

Do
Donatas

Некоторые и не строят вовсе но в больших друзьях.Пример ЯПОНИЯ США

Ли
Лия

да не друзья они не друзья не России и не Украине

Do
Donatas

🤝🌷

Russo Vero

Убийцы отправляются на пожизненное поселение в тайгу

Ал
Александр

ну этого лысого пропоГордона слушать - себя н уважать

Ли
Лия

тебе что лично он сделал плохого?

Александр Ерёмин

Не нужно было начинать не мы бомбили Донецк Луганск

Ли
Лия

как раз таки вы

Александр Ерёмин

И на майдане мы омоновцев сжигали?

Ли
Лия

именно вы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я легко проникаю к очагу боли и быстро изчезаю

Николай

пусть Зеленский сдает Украину в союз России..

Ли
Лия

да пусть у всех у вас будет по десять высших, нутро цифрами не изменишь

Николай

причем тут ваше гнилое хохляцкое нутро я русский мой предки жили в польше и брянщине у меня есть историческтй дом которому 200 лет..

Ли
Лия

да где бы вы не жили, вы везде кацапы со своим сволочным менталитетом

Николай

у меня сестра замужем за украинцем..

Ли
Лия

несчастный муж

El Fuego

святые и великие так не поступают

Славко Сорванецкий)

Приятно в прокурора поиграть?..

Ли
Лия

Вот так надо строить, рукожопые хвастуны.

Ва
Василий

........................................

Nikola Mahkov

-легко!==богу угодно!--

Old Bastard

Да да.. Мытакие...