Инструктор По Онанизму )

Опа! Закатал всех укроидиотов в карцер- и жизнь налаживается)

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Есть еще и свои подпевалы им.

Alex Sher

может вам нужен мегафон?

Инструктор По Онанизму )

Нужен… а зачем)?

Alex Sher

Это перепрыгнуло с другого вопроса, забей)))

Эвелина

Уверен? А поговорить?))))

Эвелина

Вот видите))))))!!!))))

Языческий Кот

решил проблему, герой..

Инструктор По Онанизму )

Это у вас такое школьное образование)?- а из народного творчества что нибудь- ну там… шумерские сказки)?

Языческий Кот

понятно все. ты хоть знаешь что такое митохондрии? или только zv освоил?

Инструктор По Онанизму )

Я знаю кто такой прапорщик поценко…. И его товарообороты в хозяйственной части в армии) служил)

Языческий Кот

это заметно сразу , кстати.

Инструктор По Онанизму )

Так я и не скрывал) и в масло сливочное маргарин не добавлял))

Rita

Карцеров не хватит.

Инструктор По Онанизму )

Да… вы мягко сказать не маленькая девочка…. Придётся забивать ногами:))

Rita

"Мишка,Мишка,где твоя улыбка,вот откуда Вы взяли,что я не совсем.......

Инструктор По Онанизму )

Не подумал ~ прощения просим:)

Rita

Прощаю,а то уже совсем расстроилась и почти Вас разлюбила,а теперь все встало на свои места,всех Вам благ.

Не
Нелли

То же самое у меня.

~E
~ Eva Lansca ~

Давно надо было.

Леди Неизвестность

Так проще☺️

Имя Фамилия

Вертухай!😂

Инструктор По Онанизму )

Для тебя терпило- да)

Имя Фамилия

Тебя бедолагой то можно назвать с натяжкой, так бедолажка.😂😂😂

Инструктор По Онанизму )

🙂 бутербродов… брысь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже давно

Звезда Очей Твоих

🤝 пральна

Людмила Канивец

Прекрасно!

Ал
Александр

😀👍

М Я

👍

Света Дмитренко

🤝

Ле
Лена

🙂

Осеннее Настроение

...