Наталья Ро..............я

НУ ЧТО, ДЕВЧОНКИ,,,СКОРО НОВЫЙ ГОД!ХУДЕЕМ? ИЛИ ОСТАЁМСЯ КРАСИВЫМИ??????????😁 🤔

Ответы
Луиза Бальтазар

— Ну, шо я Вам скажу, дорогая, а попробуйте ка водичкой холодной обливаться, по снегу босиком побегать, опять таки, пшеничку пророщенную кушать. Вот Ваш иммунитет и укрепится…
— Ой, знаете шо, милая, — лучше пусть таки у меня будут сопли, чем шизофрения!

Игорь Ширкин

Худеть вредно, да и зачем нужен суповой набор из мослов. То ли дело женщина в теле килограмм на 80. Даже глаз радует.

Алексей Едигарев

мне жалко тех. кто стремится походить на суповой набор. для пенсионеров в пятерочке. или магните.

Наталья Ро..............я

оооооооооо нам до них далекооооооооо

Елена Дмитриевна Огий

Худеем красиво, на сколько получится. Рот заклеим и будем смотреть телевизор. ХА-ХА.

Галина Архипова

ПУСТЬ ЛЮБЯТ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ..А НЕ УСТРАИВАЕТ ---ПУСТЬ ИДУТ В САД

Людмила Петровская

ДУМАЮ...ХУДЕТЬ УЖЕ ПОЗДНО...ОСТАЕМСЯ К Р А С И В Ы М И !!!!😜

Ал
Алёна

Конечно останемся красивыми, столько денег в себя вложено, жалко же.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне не надо худеть . но Новый год подбросит один кило точно .😀

Татьяна Лосева

Мне худеть незачем..А красивая и так... С приближающимся Новым!!!!!!

Efim Certan

ДАВАЙТЕ КАЖДАЯ КАК ХОЧЕТ И ЕЙ ПОДХОДИТ . НЕ ВСЕХ ПОД ГРЕБЕНКУ .

Тина Тим

КОНЕЧНО ОСТАТЬСЯ КРАСИВЫМИ ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ🎄 😁

Тина Тим

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС. И СБЫЧИ МЕЧТ КРАСАВИЦАМ.🎄 😁

Татьяна Богомолова

Мужики не собаки, на кости не кидаются! Красивыми будем!

Вл
Владимир

Уж лучше оставайтесь красивыми,чем завёрнутыми в кожу.

Надежда Осокина

класс .сказано.

Вл
Владимир

Я рад,что понравилось!

Надежда Осокина

вы отвечаете прикольно.

Вл
Владимир

Стараюсь как могу.

Надежда Осокина

молодец.

Анатолий Волков

Мне кажется это индивидуально.😜 🌹

Анатолий Волков

Ага задумалась или одной страшновато начинать ?🥀 😉

Константин Нидерквель

А причём здесь девочки? Хорошего должно быть много.

Любовь Цотниашвили

Быть Красивыми всегда и везде!! Надо-же мир спасать

Валера Гаврилястый

здравствуй Наташа.Оставайтесь красивой.

Андрей Черных

Перестаньте менаться берите обоянием....

Наталья Ро..............я

а у меня ОБАЯНИЯ_ЧЕРЕЗ КРАЙ....НЕ ВЕРИТЕ?

Андрей Черных

верю....❤️ 💐

Алексей

не худейте, на досках в гробу належимся.

Анатолий Бронский

Оставайтесь девчонки всегда красивыми.