Анна Сова

Если вы едете на машине или в транспорте, по незнакомой местности и стараетесь не заблудится, вы слушаете музыку или разговариваете?

Ответы
Во
Водяной

Ищу симпатичную попутчицу, которая за разговорами подскажет дорогу!
Или домй пригласит,ь если проголодаюсь!

Анна Сова

каждому свое...

Во
Водяной

Хорошая мысль! Буду поступать и впредь по своему!

Анна Сова

так, так и надо, мы ж для себя живем , а не для других...

Во
Водяной

Именно так!))

Анна Сова

если каждый сделает себя счастливым, все будут счастливы...

Во
Водяной

Круто!

Николай Дубровский

И то и другое... всё равно заблужусь... У меня с ориентировкой хреново... я танкист!

Анна Сова

тогда понятно...

Николай Дубровский

На танке проще.............

Людмила (Мила)

Я делаю музыку совсем тихо и слушаю навигатор. Учусь ездить с навигатором.

Анна Сова

вы уточните , навигатор привязан к разрешенной скорости...а по загородним немецким и польским и другим автобанам несусь при разрешенной км на 50 быстрее и можно не вовремя перестроится....особенно в городах и съездах с магистралей...я наглая и однажды неправильно повернула шла в левом ряду и мне налево и я рядом вижу 6 пустых полос и развернулась и увидела впереди себя 6 рядов огней идущих на меня машин и с рядов сигналили сбоку...оказывается 12 полос в одну сторону в Европе...развернулась и возглавила шествие...в Чехии и Австрии по платным просто проехала...навигатор не предупредил... А музыку я выключаю....она расслабляет внимание....

Валерий

могу и то и другое. у меня хорошая зрительная память

Анна Сова

это хорошо, что вы ездите по знакомой местности....

Валерий

А я практически пол страны объездил. служил на Алтае и за 17 лет объездил большую часть Сибири. а уволившись работал 3 года на таможенном сопровождении грузов. объездил на фурах от границы на смоленщине до границ с Казахстаном. Азербайджаном и Украиной. а так же всю центральную Россию. Юг и Урал и до Новосибирска. так что для меня нет не знакомых дорог.

Анна Сова

молодец...я немного по России и много по Европе...

Валерий

До 2000 года был не выездной. а сейчас мне нравиться по нашим дорогам и городам ездить. я обычно когда бываю в новых городах побывать в музеях. посмотреть архитектуру. да и так интересно.

Валерий

☺️🌹

Алла Голубева

Правильнее молчать и следить за дорогой...

Анна Сова

точно...

Сергей Б.

смотрю на навигатор. внимательно.

Анна Сова

и это правильно...

Игорь

стараюсь не заблудится))))))))))))))))

Анна Сова

меня музыка отвлекает...

Игорь

почему ???????))))))))

Анна Сова

почему то..

Игорь

😁

Юрий Барков

Разговоры отвлекают больше))

Валентина Шадрина

Я рассматриваю местность.

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВКЛЮЧЕН НАВИГАТОР

Анна Сова

ну об этой сволочи разговор особый...

Анна Сова

я вот никогда не могла понять...она говорит время до поворота или съезда 5 мин. и т.д. а ведь скорость в Европе в каждом месте своя и когда это, мы по ней ездили...так вот неоднократно разворачивалась если могла и на мостах и бог знает где...видели блондинку и русские номера и уступали......

Александр Ревнивцев

КОМУ ? РУССКИМ И ЗАЧЕМ ЧТОБЫ ОНИ СМЕЯЛИСЬ

Анна Сова

мне уступали...я в Германии по этой сволочи повернула на лево с левого 6го ряда а рядом пустых 6 полос и увидела что мне навстречу идет поток машин....оказывается 12 полос и съезд дальше...развернулась и возглавила движение... уже сама съехала, а там разобралась...

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ ЧТО РАЗОБРАЛАСЬ САМА

Анна Сова

я и на пешеходные улицы выезжала....

Федя Кукин

Смешно конечно!! Я еду.....

Виктор

Навигатор слушаем)))

Анна Сова

вы правы...

Андрей Берзенин

Навигатор слушаю)))

Анна Сова

но эта сволочь, может подвести...

Андрей Берзенин

Это точно!)))

Анна Сова

ехала на Мкад вокруг Берлина ...а он завез в центр,где половины улиц сделали односторонними...покружила хорошо...

Андрей Берзенин

Ой, я только раз попадал. Но в Европе обычно маршрут выбираем изначально.

Анна Сова

не там повернула....

Андрей Берзенин

У моей жены географическая гениальность, это антипод географической тупости))), она всегда знает, куда ехать или идти в любой стране)

Анна Сова

мой муж тоже такой был...

Mарго Беккер

я сморю на джириэс!

Анатолий

включаю навигатор

Анна Сова

я тоже и тишину люблю..

Николай Костров

- И Музыку , тоже...

Анна Сова

а я внимательно слушаю...эту сволочь...которая может не туда завезти...

Николай Костров

... И такое бывает )))))))))))

Татьяна Филина

слушаю навигатор

Анна Сова

молодец и я эту сволочь слушаю...а то завозила...

Михаил Школьник

слежу за дорогой

Анна Сова

я тоже, потому-что,эта сволочь, навигатор может загнать не туда...

Михаил Школьник

вот именно, он же тоже музыку слушает

Виктор Конобрий

Слушаю музыку.....

Анна Сова

а я боюсь пропустить повороты , сейчас развернуться замучаешься...

Виктор Конобрий

Разговор меня отвлекает от контроля за дорогой,музыка-нет...

М*
Михаил ******

Я смотрю в окно...