Наталия

Потерял "пузырь" пьянчуга, простоквашу пьет пичуга,просит парубок права, прячут поиск.....?

Ответы
Александр Ясноокий

Вот прадовала, так порадовала! Царский подарок! Просто чудо! Думаю, что ПРАВИЛА или плевела

Наталия

А я как то здесь не подумала. Но в каждом моем стихе есть смысл. Единственное...про любовь не пишу. Памфлеты люблю.

Александр Ясноокий

Напишите.

Наталия

Да у меня всё на стихи.ру. автор я фаизова наталия.

Александр Ясноокий

Загляну в гости

Наталия

Спасибо. Только лучше читать в сборниках, а то первые в списке...мне не очень..

Дмитрий Табунов

А хозяин огородов стал подсчитывать доход: сто графинов корнеплодов и селёдок пароход.

Наталия

Покрова.

Отвечайка

Пи ..... ва(ругательное)

Наталия

Покрова.

Отвечайка

Смешная игрушка..))))))

Наталия

От слова покров.

Отвечайка

Я ПОНИМАЮ,ЧТО "ПОКРОВА","Отвечайка"-смешная игрушка.

Наталия

Ну и хорошо!

Светлана

детвора

Наталия

покрова

Руфина

пила.

Наталия

Покрова.

Руфина

даа.?

Роман Миловидов

Хз