Сколько можете очистить за смену?
Сколько можете очистить за смену?
это в пионер.лагере что ли??? Ну рассказывайте, делитесь так сказать опытом )))
пожалуй самое точное из возможностей )
конечно
привет
заранее на завтра ?
хотел придать цикличность нашей беседе. Сегодняшнее Ваше сообщение начиналось с ответа "привет" на моё сообщение "конечно".. и когда Вы написали "конечно" мне жутко захотелось ответить вашим "привет" ))))))
За смену...... за измену- казнь!
это как посмотреть !
Чего очистить?
снова семочки
И их смогём!
чего конкретно..
семечек например
За смену пола)))
чего от чего?,,,
Очистить что?
семочки
А...я даже не знаю..
подумайте...
А смена это сколько по времени?
12ч
ну где-то килограмма два может чуть больше
правильно
Что очистить?
семечки
карманов?????
обчистить 
что чистим?
семечки
кого и как
всех по разному
туманно
Нисколько
не знаю
Чего ..?
семечек
чего ?
семечек
Я нет, не люблю семечек.
Она полезная , но не как себя не могу приучит.
кого ?
чего?
семечек
Смотря какая смена.
12часов
Не пробовала. И смотря как в ручную или на машине. Если машиной она сама знает сколько очистит.
ручной
Но тогда точно не знаю, 12 часов подряд семечки не щелкала. После одного часа пальцы болят.
Кого?
Чего?
картошки
Чистила, слава Богу фанатизм не имелся в виду...
Чего?
семечек
Не работала не знаю.А семечки люблю!