Андрей Абидов
Андрей Абидов

Сколько можете очистить за смену?

210
28
0
Ответы
АГ
Артур Галеев

это в пионер.лагере что ли??? Ну рассказывайте, делитесь так сказать опытом )))

32
0
АГ
Артур Галеев

пожалуй самое точное из возможностей )

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

конечно

1
АГ
Артур Галеев

привет

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

заранее на завтра ?

1
АГ
Артур Галеев

хотел придать цикличность нашей беседе. Сегодняшнее Ваше сообщение начиналось с ответа "привет" на моё сообщение "конечно".. и когда Вы написали "конечно" мне жутко захотелось ответить вашим "привет" ))))))

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

За смену...... за измену- казнь!

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

это как посмотреть !

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Чего очистить?

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

снова семочки

1
Eugen Schitz
Eugen Schitz

И их смогём!

1
Олег Гришманов
Олег Гришманов

чего конкретно..

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечек например

1
AA
Abdikarimova Aigul

За смену пола)))

0
0
Вера Завадская
Вера Завадская

чего от чего?,,,

0
0
Catherine Schrodinger
Catherine Schrodinger

Очистить что?

7
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семочки

1
Catherine Schrodinger
Catherine Schrodinger

А...я даже не знаю..

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

подумайте...

1
Catherine Schrodinger
Catherine Schrodinger

А смена это сколько по времени?

1
Catherine Schrodinger
Catherine Schrodinger

ну где-то килограмма два может чуть больше

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

правильно

1
NK
Nurislam Kalmanbetov

Что очистить?

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечки

1
GF
Gregory Frumkin

карманов?????

0
0
Татьяна
Татьяна

обчистить 😞

0
0
СГ
Сергей Гончаров

что чистим?

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечки

1
Люблю Жизнь!
Люблю Жизнь!

кого и как

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

всех по разному

1
Люблю Жизнь!
Люблю Жизнь!

туманно

1
ДБ
Дарик Бикмухаметов

Нисколько

0
0
ОП
Ольга Петровская

не знаю

0
0
Павел Иванов
Павел Иванов

Чего ..?

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечек

1
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

чего ?

4
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечек

1
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

Я нет, не люблю семечек.

1
Эшкобил Хидиров
Эшкобил Хидиров

Она полезная , но не как себя не могу приучит.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

кого ?

0
0
Наталия Устинова
Наталия Устинова

чего?

6
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечек

1
Наталия Устинова
Наталия Устинова

Смотря какая смена.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

12часов

1
Наталия Устинова
Наталия Устинова

Не пробовала. И смотря как в ручную или на машине. Если машиной она сама знает сколько очистит.

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

ручной

1
Наталия Устинова
Наталия Устинова

Но тогда точно не знаю, 12 часов подряд семечки не щелкала. После одного часа пальцы болят.

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Кого?

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

челов

1
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Или окучить?

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Чего?

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

картошки

1
Валентина Кудрявцева
Валентина Кудрявцева

Чистила, слава Богу фанатизм не имелся в виду...

1
Татьяна Минчинскене
Татьяна Минчинскене

Чего?

2
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

семечек

1
Татьяна Минчинскене
Татьяна Минчинскене

Не работала не знаю.А семечки люблю!

1
Следующая страница