Ни
Николай

я даже не регистрировался на сайте.... откуда я на нем?

Ответы
Abaddon😈

я думаю,что вы появились на нём так же,как и я,перейдя по ссылке из письма в почтовом ящике на сайте mail.ru

Анна Юрьева

Вас зарегистрировали, пока Вы спали! Наверху не спрашивает никто, зарегистрировали и всё тут...😱

Voloddin Dolinnik

паразиты-людишки есть такие привыкли за чужой счет жить вот и ищут кого обмануть

Лепрекон

всё,отсюда не уйдешь,я год назад как попал сюда,не выключается теперь даже ноут-(

Ни
Николай

у меня системник тоже не выключается иногда, но не из-за этого сайта

Юлюка

в почту наверное пришло письмо, ответить на вопрос? я тоже так сюда попала)

* Настена*

Вот и у меня первый раз возник такой вопрос.. Вы получили на него ответ?

* Настена*

Случайно перешла с почты нв ссылку этого сайта и затянуло

Ни
Николай

и с чем разобраться не можешь, если не секрет?

* Настена*

В том, что я здесь делаю и зачем захожу

Виктория

У всех такой же вопрос был изначально. Сейчас всем стало всё равно.

Константин Карлов

такая же история,вы избранный,гордитесь.но бегите отсюда засосёт

Ольга Некрасова

У меня такая же тема... Это через почту автоматом ... У вас Майл???

Светлана Шишкина

я тоже, видимо случайно что то нажала, как говорит моя дочь!

Ни
Николай

я своим родителям тоже так говорю)

Лада Калинина

у меня так же получилось. Вроде бы из "Моего мира" страничка

Александр Можаровский

Привет! Ты же не один. Есть знакомые, друзья, модераторы...

Ни
Николай

сам был модером, но на торренте....но откуда здесь не понимаю

Александр Можаровский

Так определись - Что ты хочешь? а там хоть в СПАМ.

Александр Можаровский

тяжелый случай.... Я к примеру ищу людей КОТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ.

Александр Можаровский

Так и я не пью. Но у меня 6 детей и шикарное дело. Для которого я ищу партнера.

Се
Сергей

Значит зарегистрировался, раз тут. Сам просто не понял.

Мария Евсеева

это судьба, значит нужно ответить на некие вопросы)

Мария Евсеева

В Настройках слева есть Удалить профиль)

Лариса Салькова

Я тоже не понимаю откуда я здесь. Но штука манящая)

Любовь Гульбасова

Ко мне зашла знакомая. Я тоже не регистрировалась.

Оксана Татаренко

Здесь все себе задают периодически этот вопрос

Екатерина Махачкалинская

Инопланетяне похитили и память Вашу стёрли)))

Иван Лыткин

есть такая штука - переадресация , называется))

Екатерина Махачкалинская

И кто его телепортировал и откуда - вот загадка века)

Саня Александр

Без твоего участия зарегистрировали с кем-то

Леди-Ю

Я попала через почту маил каким то образом