Марс

бог дает каждому из нас путеводитель но если мы отвергаем связь с богом мы обречены пропасть в этом мире не найдя путь домой .?

Ответы
Николай Анатолич

Может быть...

Марс

каждому из нас дана жизнь как испытание души в материальном мире и те кто ее потеряет больше жить не будет исчезнет ..

Марс

миром правят люди без души и они жестоки так как нет у них жизни за пределами смерти и потому делают все чтобы человек потерял эту связь

Марс

посмотри вокруг если не видишь зла то у тебя уже нет души

Николай Анатолич

не надо меня лечить.иди в монастырь....

Марс

иди ты к черту тварь без души