Женя^_^

не хочу задавать а хочу отвечать... Тож задавайте вопрос?

Ответы · страница 4
Светлана Мальцева

Любимая поза в сексе?!

Женя^_^

нету такой...как то странно обычно парни такие вопросы задают

Светлана Мальцева

Ну это первое о чем подумала) я люблю странности это выделяет из толпы

Лариса Ли

ммм...надо подумать...)

Женя^_^

меня уже крестили то уж поздно а имя всегда можно изменить

Лариса Ли

ну не знаю тогда...да с чего ты взяла что это из-за имени?характер же твой и ты сама его можешь изменять как захочешь...ты же женщина...а женщина может позволить себе все...сегодня капризная. завтра нежная. послезавтра страстная..ну так далее...просто следи за своим поведением..не делай того, что бы ты не хотела, чтобы сделали тебе..и все будет хорошо)

Женя^_^

порой не выходит управлять своим характером... я могу что то сделать плохое... и через пару минут я это не буду помнить и если мне скажут что я только что сделала то я не поверю

Лариса Ли

странно как то...амнезия?или просто не считаешь этот поступок плохим?

Женя^_^

не знаю вот не помню что такое говорила и все

Антонина Грибина(Морозова)

есть ли у Земли шанс ?

Антонина Грибина(Морозова)

согласна "Поколение приходит поколение уходит а Земля остается на века"(Царь Соломон)

Максим Герасименко

Тож не хочу задавать.

Женя^_^

приятно познакомиться..Женя

Юрий Гусев

Вы довольны жизнью?

Юрий Гусев

так удобно-вместе на работу и с работы возвращаетесь и зарплата на работе у мужа больше чем в школе.

Женя^_^

все время на виду постоянно исправлять друг друга так и до сорне далеко

Юрий Гусев

а если это рассматривать как помощь,подсказку или совет?

Женя^_^

ну все время это будет раздражать и его и меня

Юрий Гусев

может быть,хотя точно неизвестно

Назар Елемесов

Чего хочет женщина?

Женя^_^

ого вопрос, да если б я сама знала... пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что... как то так

Назар Елемесов

оставайтесь спокойными - вы нас резко из колеи выхлёстываете... долго собирать потом

Женя^_^

ну а мы то тут причем такими нас создали

Женя^_^

вот вот... а то сразу оставайтесь спокойными это не возможно

Женя^_^

ага, еще какие.. да вы перцем острым острым посыпаны

Назар Елемесов

А я не такой... они все такие... а я не такой...

Женя^_^

и чем же вы отличаетесь от остальных?

Светлана

На любой ответите?

Светлана

А Вашем ответе не хватает одного слова. НЕТ. Да, нет, не знаю. Универсальные ответы .

Женя^_^

так смортя что спрасити есть вещи о которых я не люблю говорить

Vo
Voland

и задаю и отвечаю

Женя^_^

та все не спрашиваю не люблю спрашивать

Vo
Voland

и какой вопрос был самым интересным

Женя^_^

да здесь еще мало я только второй день

Юрий Набока

На пляже хорошо ?

Женя^_^

очень жаль только мало времени там провожу

Юрий Набока

А я не был вообще . Третий год.

Александр Демидович

Ответите за всё?

Александр Демидович

Не волнуйтесь! Прицепят прицепом.

Владимир Ракивненко

Сотрись Женя! ))

Владимир Ракивненко

Галантная наша Женечка - у меня больше поводов сказать "ЭТО" - Вам. ЗАКОЛЕБАЛИ!

Зам

Как гамбургер?

Женя^_^

вопрос хотела... но от гамбургера не вкусно

Зам

Ну как дела так устроит )) ?

Женя^_^

отлично дела.. вот стала и тут чет стукнуло в голову среди ночи проснуться и зайти в инет

Женя^_^

и че теперь делать глаза то закрываються?

Зам

Сижу музыку слушаю )) я ток не давно пришел))

Женя^_^

а я наверное все таки спать дальше пойду

&.
''виктор'' .

ГДЕ МОИ БАБКИ?)

Женя^_^

закопала в лесу и не зачто не скажу в каком и не верну

Виктор Афанасьев

Вы все знаете.

Виктор Афанасьев

Сколько лапок у многоножки.

Виктор Афанасьев

Так что у нее ноги или что.

Санёк Подольск

Откуда родом?

Санёк Подольск

У меня написано где имя, поясню 16 км от Москвы.

Ибрагим

любишь???????????

Женя^_^

много что и много кого люблю...

Женя^_^

ну так конкретно что вас интересует то и спросите не буду ж я вам все подрят писать

Хором Поет

ПВБ или ВМВ?

Хором Поет

http://www.stranamam.ru/post/1238801 или http://papumem.ru/pvb ?

Алекс ****

чем живешь?

Алекс ****

так у меня живность их кормить надо, два сфинкса, питбуль и волк

Женя^_^

ну так есть же еще семья та и соседе покормят...

Алекс ****

пита и волка, я вас умоляю, гулять выходим соседи в шоке, внук если выводит, так его по маме и папе, он молчал долго, потом сказал кто, ждала ее около подъезда, и спустила пита с поводка, он ее уронил, сказала еще раз малыша обидешь, вот он тебя загрызет

Алекс ****

в следующий раз она малыша не обидит, самое гнилое ребенка обидеть

Алекс ****

Диня теперь собаку выводить боится,

Евгений Абрамов

я тоже хочу

Евгений Абрамов

ну хотя бы такую прекрасную женщину увидеть и поговорить по скайп

Женя^_^

ого.... ахах... ты уверен в этом?

Евгений Абрамов

я мужик и я всегда уверен в своей правоте

Евгений Абрамов

не уверенность порождает страх и тревогу ну ты прикинь не ужели приятно переписываться инкогнито нежели у видеть и сказать все в лицо мое кредо ты хочешь говорить со мной я готов а может я иобезьяна

Женя^_^

но я не готова говорить.. тоесть говорить могу но не показывать себя

Евгений Абрамов

что ты самася уродливая или я апполон ты мне прекрати я жду

Евгений Абрамов

это право каждого человека

Алекс ****

ты замужем?

Женя^_^

спасибо надеюсь когда то повезет

Алекс ****

ну пусть хоть у тебя все сложится

Женя^_^

да не много...нормально... еще найдете себе жену