Евгений Жизнев

Говорят, что второй брак для мужчин всегда более удачен. Поделитесь опытом, так ли это?

Ответы · страница 2
Гудвин

У меня уже седьмой был или восьмой...Сбился со счету...Скажу одно...Лучше знакомый черт,чем не знакомый ангел....

Гудвин

А еще один человек сказал,что каждая следующая жена хуже предыдущей тем,что помимо недостатков предыдущей,у нее еще и другие имеются...)))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

да, призадумаешься, если по нарастающей, но, ведь может начал свеху и буде по убывающей?

Наталья Мещеренко

Не зря говорят с первой наешся,а другой подавишься.

Евгений Жизнев

все женщины так говорят....это их и оправдание собственной несостоятельности и ограждение от ухода партнера

Наталья Мещеренко

Лично я не мешаю ни кому,делать что хотят.У Высоцкого есть такие строки:Уйди с дороги,таков закон,третий должен уйти.

Евгений Жизнев

хм, третий....тогда другое дело

Наталья Мещеренко

я написала про себя.а как у вас не знаю,разбирайтесь сами.

Светлана Пауль

Может вы в оценке первого брака, несколько критичны. На что то можно было бы посмотреть более снисходительно

Светлана Пауль

слишком долго..этт сколько

Светлана Пауль

Внушительно, как хороший коньяк)

Алёна Сорокина

Не знаю! Я замужем 25 лет.Повторно замуж не выходила.Чтобы сохранить брак нужно доверять друг другу.И

Роман Молчанов

Нет.Это не так.Не случайно в народе говорят: "Первый брак от БОГА!, Второй от дьявола.Третий,по любви.

Канипа Абиджанова

Не всегда, мой бывший уже третью привел.иногда бывает жалко человека, все-таки прожили около 30 лет.

Ирина Миронова

нет, не может быть удачен,если человек не меняется.. может быть и три и четыре брака..но исход-один

Евгений Жизнев

Так другой то иной и может более подходить

Евгений Жизнев

Мириться - не уважение себя.

Ирина Миронова

Мириться первым-это не признак слабости, а знак того,что человек дорожит Вами...и вашими отношениями..бывает что неправ муж,а я подхожу и извиняюсь и тут то до него доходит,кто прав и кто виноват и собственно почему я извиняюсь))

Евгений Жизнев

Да это возможно если есть надежда, доверие и не запущено

Галина Колоскова

По моему второй брак более удачен и для мужчин и для женщин,т.к. есть опыт от первого брака....

Людмила Гладкова

я женщина ,для меня 2 ой брак стал удачнее первого,первый брак состоялся в 18 лет ,второй в 43

Людмила Гладкова

А вообще кому как повезет ,не могу утверждать за всех ,кому что предназначено

Николай Терёшин

первая жена от бога - вторая от чёрта . впрочем - это мама одна , жён бывает до семи , пробуй

Евгений Жизнев

значит у меня была еще - первая, тольок почему то я ее не заметил или прошел мимо.

Николай Терёшин

единственное за что можно ДОЛГО(годами) терпеть женщину - от неё бывают дети

Николай Терёшин

впрочем , да простит меня уважаемый оппонент за вмешательство в его частную жизнь

Евгений Жизнев

отнюдь, в данном не оппонент, а корреспондент, мнения сходятся.

Zaure Jaxybaeva

Да. Так и есть. Хотя встречаются такие, что и по 3-му и по 4-му разу женятся, да все неудачно.

Александра

Самый удачный 3ий. Столько алиментов приходится платить, что налево и не смотришь уже))))

Лариса Тем

после 30-ти мировоззрение человека меняется ...и потому второй брак бывает стабильней.

Alibaba Alibabaevich

Понятия не имею, даже первого не было. Хотя исходя из логики должно быть именно так.

Дана

Важно встретить именно свою половинку, а уж какой брак по счету это будет, не важно

Элианна Москалёва

Когда это случиться , то я конечно спрошу у мужа, счастлив он больше или меньше....

Элианна Москалёва

Да собственно говоря Евгений не очень

Евгений Жизнев

Что же жаль, но желаю что бы было лучше.

Элианна Москалёва

Спасибо конечно, но чему быть как говориться, того не избежать. Поживем увидим.

Евггения Пашенкова

Одну проблему менять на другую, не получился первый, вообще больше не женитесь.

Klaus Fon Veit

нет, не так. третий! вот где удача. на втором дорабатываются ошибки из первого.

Владимир Панченко

Не знаю Бог миловал от второго брака,говорят второй раз жениться хуже пожара

Ровшан Агаев

А как же русская народная поговорка: на чужом горе свое счастье не построишь

Евгений Жизнев

а кто говорит горе? Всем будет лучше.

Ровшан Агаев

Ну лучше так лучше, женитесь на здоровье

Людмила Агеева

Просто в первом браке совершенные ошибки во втором браке ты их не повторишь.