Роман

Как вы относитесь к переменам в жизни ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Было в то время мятежных 60-х гг . прошлого века - знаменито так выражение Н.С. Хрущева, в котором, угрожая "проклятому империализьму", - И он обещал показать заокеанским, как сейчас модно говорить, "партнерам" "кузькину мать".!? Пора б им западникам и русофобам ещё раз!?

Aleksandr Tarnovsky

Это сложный вопрос! ))) Почитайте роман-бестселлер Элизабет Гилберт "Законный брак" (2010). Там много чего и весьма интересного! Читается легко и быстро! Оторваться трудно! Прочтете за 3-4 дня! )))🖼

Вл
Владимир

Мы едим, едим, едим В далёкие края хорошие соседи Счастливые друзья. Нам весело живётся, Мы песенку поём, А в песенке поётся, О том, как мы живём....🙃🙂

Евгений Бриг-Снежин

По жизни хаосной - все таланты и гении - импровизируют и творят немыслимое по своему !? И это вне всякого сомнения! Как Бог даст - озарения !?)

Вл
Владимир

👏🤗

Ольга

смотря к каким. К глобальным типа замуж , переезд, место работы - без энтузиазма А к смене обстановки, наряда, причёски - с радостью!

Лариса Варенова

ДА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ИСПЫТАНИЯ .... БЕРЕШЬ ВОЛЮ В КУЛАК...ВЫДОХНИШЬ И ЛЕЗИШЬ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ... А ТАК В ПРИНЦИПЕ УЖЕ ЗАДАЛБАЛАСЬ К Э

Наталия Баканова

Китайцы говорят врагам Чтоб ты жил во время перемен И люди уезжают в Лондон Стабильность дороже Но может быть скучнее

Евгений Лавровский Женат

В результате со смирением. Немного поругаюсь и смирюсь. Или спокойно приму. Или с удовольствием. Но всегда философски

Ал
Александр

Это всегда новые впечатления и новые условия жизни, к которым надо привыкать! По мне , так стабильность в жизни лучше!

Игорь Игнатьев

положительные перемены - мотивируют на дальнейшее развитие, а отрицательные перемены - закаляют силу воли

Виталина----------

С боевой готовностью))все нужно воспринимать) с радостью и с пониманием того, что будет все ещё лучше

Та
Татьяна

и положительно и отрицательно, но как говорится в пословице "Все что не делается, все к лучшему"

Мухтар Байсбаев

Это новый этап жизни, каторый нам еще раз хотят . Какие они конченные люди , показать .

Елена Палыга

люблю зону комфорта,но перемены не дают деградировать,заставляют принимать решения

Алекс Венцель

Вся моя жизнь состоит из таких перемен: Привык и без этого даже как-то скучно...))))))))

Константин

Не про тебя это. Китайское проклятие звучит так. Что бы тебе жить во времена перем.

*****

🙂

Константин

Опечаточка. Что бы тебе жить во времена ПЕРЕМЕН.

An
Anonymous

Любая переменка это хорошо., можно отдохнуть и поиграть, и даже косточки размять...

Татьяна Владимирская

та они меня спрашивают что ли, как я к ним отношусь, они происходят, и все

Лю
Людмила

Ок

Татьяна Владимирская

это не то котэ заберите назад

Alex Dark 🇷🇺

40+ норм, есть к чему стремиться, дачный домик наебуленой сжечь

Alex Dark 🇷🇺

россияне не могут купить сраную гранту, звсе

Alex Dark 🇷🇺

вы кто блять боги чтоль

Лю
Людмила

Скорее ангелы)

Alex Dark 🇷🇺

РОССИЯНЕ достойны лучшего

Лю
Людмила

Достойны лучшего

Татьяна Вещуева

положительно, если перемены радуют, к сожалению есть и другие

Areg Simonyan

Положительно.Никогда не надо бояться начинать жизнь заново.