Рустам

Следует ли защищать общество от самого общества, применяя насилие - в случае бесчинства толпы?

Ответы
Ivan Pustovalov

В штатах полицеским разрешается применять оружия в случае серьезного нарушения правопорядка

Рустам

правильно

Ivan Pustovalov

А у нас это называется превышение служебного положения

Рустам

это плохо, да и менты у нас не совсем допропорядочные

Ivan Pustovalov

Вообще то , полицейские, а менты - это сленг. Или Вы только вопросы задаете культурно ?

Рустам

Я знаю, лень писать слово полицейские.

Анна Парфирьева

Можно. В разумных пределах. Тем более, что достижения науки позволяют это сделать.

Ирина Анастасьева

я против всякого насилия если люди не хотят понимать их надо чем то испугать

Анастасия Шаповалова

А ты сам ка думаешь? конечно нужно ,но не насилием,а переговорами.

Рустам

Охлократия не приемлет мирные переговоры.

Майк Евсеев

Нет есть много других гуманных методов.

Натуля

Водой всех окатить..

Джо Сим

Да! Без вариантов.

Kirill Raccoon

Всех за решетку))

Рустам

ага, предварительно помяв бока 🙂

Kirill Raccoon

Намяв бока,можно нарваться на революцию)

Андрій. Ми З України!

Следует.

Сергей С

СТОИТ

☆Ленчик☆

Нет