Ав
Автор

Тут новость слышал тревожную по теме недвижимости..В Москве в одном микрорайоне столицы на треть упала цена недвижимости в одном жилом комплексе.Причина в том, что в одном из этих домов живет подросток, который постоянно вытворяет плохие вещи. Пинает животных,пытается поджечь сверстников зажигалкой, царапает авто и рисует на стенах. Кричит из окна "доброе утро" в пять утра и вытворяет прочие бесчинства. В результате этих непотребствов цена квадрата в доме упала с 350 тыр на 250 тыр...На мелкого нарушителя составлено 91 жалоба,однако привлечь его нельзя так как у него есть справка от психиатра...А у вас нормальные соседи или тоже есть оригиналы?

Ответы
Сергей Дёмшин

Когда новую квартиру купили, внизу заселился негодяй, только не подросток...как напьется, так начинается концерт...то в два ночи музыку вкл, то драки, то вопли.. позиционировпл себя , как сиделец и типа в чечне воевал....я его бил, а он на меня заявы писал...и как то раз приехали ко мне менты в 2 НОЧИ!!! И говорят, на Вас заявление от этого "соседа ".Типа я ему причинил лёгкие телесные....поговорили , менты и говорят..." мы вам советуем вывезти этого мерзавца в лес и ......так напугать, чтобы он к ним больше не ходил. Потому что он уже достал даже " мусоров"...вот такая история....

Ав
Автор

Жуть

Сергей Дёмшин

Со стороны жуть. Для меня приключение было...потом , когда дом свой построил, соседа другого приглашал отделку делать. Он рассказывал, что в этом доме потом про меня сказки рассказывали.. типа все боялись этого негодяя( а на самом деле страшно, когда пьяный, весь в портаках с ножом орет ночью на весь двор), а Сережа ему в рыло дал один раз, и он в мусарню бежит...честно говоря, сам не думал, что это чмо , себя позиционируя, как сиделец, побежит в мусарню заяву писать...

Ав
Автор

Какой негодяй

Сергей Дёмшин

Алкаш...в трезвом виде ниже травы, тише воды был...состояние изменённого сознания.... моё мнение, таких нужно изолировать от общества и лечить.. если лечение не даёт результатов в течении двух лет после реабилитации, расстрел. Потому что всё равно ничего путного уже не будет...

Ав
Автор

К таким же как он подселятб

Константин Саратовцев

Подобных нет, хотя все разные. Сегодня соседский сын почистил часть дороги перед моим домом, и заодно соседке. Иногда это и я делаю. Дело-то не в этом, просто у нас хорошие отношения.

Та
Татьяна

Оригиналы,любители громко слушать музыку часа в 4 утра...

Та
Татьяна

Пусть...Мне на них фиолетово.Я вот только других соседей не понимаю,которые под ними живут и над ними.Как они это терпят

Ав
Автор

Они в наушниках. Не слышат

Та
Татьяна

Ну да..Тока у меня острый слух.)))Через кухню слышу

Ав
Автор

Ох

Та
Татьяна

))))))

Алина N

то есть родителей у этого психического подростка нет?

Ty
Tycя

Он душевно больной, от какого никто не застрахован

Alex Alex

Привет, профессор) нет у меня таких, спокойно все

Alex Alex

Не, не хочется, совсем

Ав
Автор

Я после ночной смены с удовольствием дрых

Alex Alex

А у меня не всегда получается

Ав
Автор

Ну если шумят

Alex Alex

Не, тишина

~E
~ Eva Lansca ~

Я вас умоляю ! Таких "соседей" хватает везде.

Ав
Автор

Ох

Катерина Горностаева

Когда-то и я таким соседом была.

Ав
Автор

Во первых на других балконах первого этажа ничего не намалевано, во вторых...с какого хрена надо страховаться от придурков, когда просто можно им по сраке надавать

Катерина Горностаева

Надавай)

Ав
Автор

Я не могу, а вот власти могут. Но почему то не хотят...Помню было мне 11 лет..Зашел в "чужой" район и мне разбили лицо какие то дегенераты. Иду домой,кровью асфальт поливаю...Скрипнул УАЗ тормозами...Милиция меня в детскую комнату доставила..И капитанша, что за детьми следит, на меня орала и била, что б я признался кто меня бил...А я же не знаю никого даже в своем районе, я перехал как две недели из другого города....Как все было просто...Идешь с воздушкой по району..К тебе подходит какой нибуль пьяный чувак взрослый..Воздушку о колено пополам -хрясь! А тебе лешей или за уши..И всех все устраивало

Катерина Горностаева

Я смотрю у тебя приключений хватало

Ав
Автор

А у кого их не хватало...Декларировали же в свое время..."Все лучшее -детям" ...А по факту все было жутко и уебищно...Помню в первом классе учился я во Владивостоке...Я весь отличник, а на задней парте возюкался полуголодный сын алкаша..это сын алкаша спер у кого то в классе 20 копеек что б пожрать... Училка вызвала алкаша старшего на беседу...А наутро сын алкаша пришел в школу в черных синяках, которые на нем цепь оставила собачья...Алкаш так воспитывал сына..Цепью по лицу...И в это же утро училка избила его (по жопе) за то что он на задней парте с кем то говорил во время урока...Разные подходы к воспитанию ...что тогда, что сейчас

Татьяна Владимирская

вот такой вот он, демпинг))

Ав
Автор

ох,ети его

Нурия Шагабиева

Вроде нормальные . 😁

Нурия Шагабиева

Нет конечно. Он у нас через балкон бегает на улицу.

Ав
Автор

так а чего бухтят тогда?

Нурия Шагабиева

Что пугает трех кошек соседки , они стерилизованные , а наш натурал . 😁

Ав
Автор

Яйценосец стало быть

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Дедушка Старенький

Классные.

Ав
Автор

Я в затруднении

Дедушка Старенький

Ничем помочь не могу. На вопрос ответил сразу.

Ав
Автор

Спасибо и на этом