Любовь Витязева

На днях зимняк пролетел (соколиные). Над крышами 9этажек планировал. Лес недалеко. Так здорово. Необычно. А вот снегири редкость

Ответы
Александр Мамедов

А к нам снегири прилетают перед каждым снегом.У нас снег периодически.И снегири ровно за день уже здесь,хотя день обычно очень солнечный и теплый. Главная примета.

Любовь Витязева

Они есть, но в городе лишь синицы

Александр Мамедов

А я работаю сейчас как раз на окраине города. Всю жизнь проработал в центре города.А сейчас на пенсии, пришлось после развала и ликвидации основного места работы перейти на ту работу какая есть.

Любовь Витязева

Все так)) народ

Александр Мамедов

Народ? Народ как народ.У нас даже в городе люди очень хорошие.

Обосранное Счастье

О! Это так здорово. Скажи, и каждый год над домом пролетают?

Любовь Витязева

Я только вот заметила. Просто необычно в городе увидеть хмщника

Обосранное Счастье

Вообще они летят по особенным путям. И летали раньше, когда ещё города не было.

Любовь Витязева

Сейчас все поменялось. Белки медведи заходят в город

Обосранное Счастье

Это другое. Они пищу ищут. Птицы же летят на юг. По (одной?) ли тропе?!

Е)
Екатерина ))

Снегири везде что-то редкость.

Любовь Витязева

Жаль, если вымирающий вид(((

Е)
Екатерина ))

Они просто города не жалуют. Вне городов много видела

Любовь Витязева

Молодцы птички

**
******

А у нас дятлы в городе есть

Любовь Витязева

А у нас на кладбище, в лесу

**
******

Мне они нравятся . Жаль мало живут

Любовь Витязева

У каждого свой срок

**
******

😊