Господин Дроссельмейер

А российские войска на Украине действуют ювелирно?
А может и правда -ювелирно?

Ответы
Па
Павел

По сравнению с американцами это вообще не война. Нет ковровых бомбардировок, нет расстрелов с вертолётов, нет применения оружия запрещённого. Вот только просто прикиньте что бы было бы, если бы Россия применила подобие того что применялось во Вьетнаме.

Па
Павел

Вот Украину собственно никто и не спрашивал что она хочет реально и не спросит, её просто рвут олигархи на части и пожирнее. А как это сделать, раньше делалось с помощью наёмников и уголовников, сейчас нацики халявно взращённые.

Господин Дроссельмейер

Да пусть ее рвут кто хотят. Мы -то зачем ввязались?

Па
Павел

Там ну очень много факторов разных, всего тут не напишешь. Нужно было изначально ещё в 14м году всё признавать после референдумов в ДНР и ЛНР

Господин Дроссельмейер

Факторов много, а люди всё в двух цветах видят и массово ненавидят друг друга, как же быть?

Па
Павел

Да ну массово, массово насколько вижу из многочисленных роликов свои же ненавидят нациков и СБУ, сверни им башку и миллионы головы подымут и уже не опустят когда кто нить попытается даже вякнуть из цветных.

Сергей Анахин

Никто на войне не действует "ювелирно". Война есть война. Справедливые войны бывают, справедливых войск не бывает. Не помню кто сказал.

Непутёвый Провокатор

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці, Ласково убиваем 😁

Ал
Александр

Иди уже на работу , строчишь всякую ересь

Александр Евченко

живыми щитами из мирных не прикрываются

Ва
Валерий

ща в подзорную трубу гляну.потом сообщу

Владимир Забродин

Это надо побывать там чтобы узнать.

The Мишка На Юге

Через чур )

Ал
Александр

наверное