Кука

Считаете ли вы здесь общение реальным, настоящим? Или всё-таки люди здесь создают образ и выдуманный мир?

Ответы · страница 3
Андрей Осипов

Всякая мысль или высказывание как семя. Кто - то приложит к нему сердце, а кто - то нет. Но, в любом случае, это не напрасно

Кука

👍

Мырзабек Анесов

Это и так-созданный мир...но люди здесь более откровенны...в жизни не всякий сможет сказать то, что сумел написать здесь

Кука

Это да

Марина Вайсман

А какая Вам разница? Если вы здесь значит чего- то на данный момент Вам не хватает, смотрите на все проще не грузитесь .

Кука

Спасибо

Виолета Атаханова

Наверно зависит от темы общения, порой бывает легче поделиться с человеком , которого никогда не видел и не увидешь

Кука

Верно

Сергей

Господа! Если к правде святой
Мир дорогу найти не умеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!

Кука

!

Сергей

sic!

Анатолий Грачёв

Каждый считает себя правым. Иллюзия может возникнуть при наложении. Типа поговорки: "Сытый голодного не разумеет".

Кука

Это да

Michael Lvovich Kunin

В большинстве- создают иллюзию умных. Но ,я на пример-просто время препровожаю -после трудового дня!!И всего лишь..

Michael Lvovich Kunin

И не по Библии -он там не упоминается А в Евангелии-не путайте. А кто такие были апостолы ! Это те -кто сидел с ним за его столом. и всего лишь.И те которые - не прокричал три раза петух от него отказались ! А Иуда- из-за не навести- как любимчика приписали в предатели.. На самом деле-Матфей был- ненавистный народом-сборщик налогов. Его все оплевывали. Вы -так далеки от знаний в Иисуса.И мне с Вами не интересно. Вы-даже озов не знаете.

Кука

Что ж вы так агрессивны? Я всё это знаю. И Библия именно она Слово Бога. И отказался от Иисуса Пётр, а не все. Иуда его предал за деньги. Но прощён был Пётр потом, после воскресения Иисуса, когда он явился к ним. Я вам столько стихов написала, а вы: "азов не знаете". Ладно. Спасибо. Успехов!

Michael Lvovich Kunin

Вы все перепутали библию с евангелием. У Вас в голове- просто каша. Я вовсе не агрессивный. Хочу Вам только сказать -Если верите-то верьте-ни кто Вам не запрещает. Только изучите - материальную часть -веры в Бога..... я же считаю Библию-как инструкцию к насилию.

Кука

🙂

Michael Lvovich Kunin

Пример- Авеля убивает Каин. И потом -всю жизнь мучается от угрызения совести. Братья продают -брата в рабство. И можно приводить и приводить примеры- учения к насилию.А Вы говорите-Бог Велик -Всемогущ. и Всесилен..

Януш Ферару

Это все виртуальность ...! Да помогает познакомится с кем то из далека но Люди должны общаться и жить в рчльности

Кука

Да

Ник Ник

ну с таким фото как у тебя то ты настоящая а что ты хотела выставить куклу а с тобой чтобы нормально беседовали?

Кука

Так не беседуйте🙂 тут аватар не главное, главное, какой собеседник

Ник Ник

какой аватар такой и собеседникесли вы спрятали лицо о остальном и речи не может быть

Кука

Ну и ладно 😀

Кука

И вам

Борис Егоров

Весь мир театр, мы все актёры по неволе, судьба распределяет роли и небеса следят за наше игрой. (Пьер де Ронсар)

Кука

🙂

Ма
Марго

Конечно, выдуманный мир. Или просто развлекаются в рабочее время. Менять привычную жизнь никто не собирается.

Кука

Ок

Лю
Любовь

просто общение обычных людей.Вы часто общаетесь на улице с незнакомыми Вам людьми?Здесь это проще и реальнее

Кука

Согласна

Лю
Любовь

Мы все такие разные.Меня мучает только вопрос-надолго мы здесь и зачем?

Кука

Я надолго) привыкла

Татьяна Гримина

Банально, но факт. При чем один и тот же человек может быть и реальным и при этом выдумывать целый мир и образ.

Кука

Да

Наталья Кузьминова

Думаю, что реальным общением это не назовешь...Что люди придумывают сами образы. которых не хватает в реале....

Кука

Да

Григ Лавриков

Кто что или кого видит. Общение вполне реально. А люди-они всегда люди, их испортил только квартирный вопрос.

Кука

А я уже давно замужем

Кука

Очень

Григ Лавриков

а в личку вопрос позвольте?

Кука

Да

Кука

Я добавила.

Елена Данилова

Есть вполне реальные люди - с именем, фамилией, внешностью. Имеющие прекрасный внутренний мир...и наоборот.

Кука

Да

Лариса Бехбудова

Все реальное . Чем больше мы взаимодействуем с людьми тем больше мы познаем себя и мир. Это необходимость

Кука

ок

Антон Дрожжин

Все люди актеры а в интернете для этого много предпосылок. Я считаю что все люди живут в выдуманном мире.

Кука

Точно

Ма
Мария

люди и в реальности часто создают образ ) а здесь встречаются очень интересные и приятные собеседники

Кука

Ок

Сергей Крылов

Мне кажется, вообще речь ни о какой ,,постройке мира" не идёт! Люди задают вопросы, отвечают на них, всё!

Кука

И не только

Сергей Крылов

Подскажите, пожалуйста! Я, только вопросы от пользователей читаю и отвечаю на заданные. Некоторые жалуются или ,,оповещают", что с ними вступают в интимные переписки, вы вот, что строят ,,свой Мир"! Ни чего этого не вижу! Люди по ходу своей, реальной жизни встречаются с проблемами или просто возникают вопросы и они не могут получить ответы в реальности, поэтому задают их в интернете, всё!

Кука

Что я должна подсказать? Про интимные переписки? Я их просто игнорирую.

Сергей Крылов

Kuka! Ни Боже мой! Хотел всего лишь уточнения, как вы определили, что здесь, ,,строят свой Мир", не более!

Кука

😂