Кука

Считаете ли вы здесь общение реальным, настоящим? Или всё-таки люди здесь создают образ и выдуманный мир?

Ответы · страница 9
Виктор Гисич

Не только создают образ и выдуманный мир о себе, но и о других.

Кука

о других?

Виктор Гисич

Да. Мы других тоже как-то себе представляем, не так ли?

Кука

Бывает

Ольга Преображенская

Я думаю сюда заходят чтобы немного время убить, т.е. "убийцы"😜

Кука

Понятно

Z*
Z *Ирина*

всегда создается образ.. даже в обычной жизни! первоначально..

Кука

Ок

Пе
Перец

Люди зоздают образ всегда. И не важно здесь или в другом месте

Кука

Да

Александра Вилкова

выдуманный мир в компьютерных играх, а не здесь. здесь другое

Кука

что?

Александра Вилкова

реальный мир, чуть приукрашенный

Кука

А

Св
Свят

Это виртуальный мир но много зависит от самих собеседнников

Св
Свят

Видно тебе это тоже знакомо

Кука

Да

Кука

Да

Кука

И общаемся

Кука

Хорошо

Галина Хурчакова

когда не спится. на душе неспокойно--- это выручает,отвлекает

Кука

Точно

Ел
Елена

50 на 50, иногда наоборот, могут открыться больше, чем знакомым

Кука

🙂

Сергей Базаров

Я думаю так, что каждый человек сам создаёт то, что ему нужно

Кука

Ага

Татьяна Павлушина

конечно выдуманный...хотя иногда кажется, что в реальности...

Кука

ага

Aleksandr Tarnovsky

Мы все страдаем от одиночества и снова ищем его. (Жюль Ренар)

Кука

🙂

Савелий Мраморов

Как приподнесёшь инфу, многие шутят , есть интересуются ...😊

Кука

ок

Елена Щупак

Мы можем и в реальном мире чей-то образ создать и додумать...

Кука

Типа Киркорова))

Елена Щупак

Можно и кого-то попроще придумать.

Кука

Кого?

Елена Щупак

Своего любимого... Он таким и станет.

Кука

А

Эл
Эльвира

Иногда бывало создашь тут образ, а потом видишь его в реале.

Кука

ваш?

Кука

ок

Олег Комиссаров

Общение в интернете,не есть истинный обмен чувств, МАТРИЦА!

Кука

Да

Антон Захватаев

А ты считаешь свою жизнь реальной или это просто чей то сон?

Кука

Здесь выдуманный мир

Максим Шадрин

Люди излагают свои мысли,а делиться мыслями и есть общение

Кука

Молодец

Кука

🙂

Жандарбек Акпасов

Здесь все пишут в меру своей воспитанности и ради интереса

Кука

Ок

Рыбамоя:tropical_Fish:

это уход от проблем в искусственный мир друзей и отношений

Кука

Точно

Борис Вакс

Смешной вопрос. Какое может быть общение бескотактно. Треп

Кука

Ок