Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...многие недовольны, что дети сегодня не управляемые, не послушные, не уважающие взрослых и т.д... а как нас-взрослых уважать? Что ответить ребенку, если он такое увидит? 😳

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас вошедшую в класс училку накрыли пальто и щупали, думая, что это ученица. поняв, разбежались. училка стояла при этом спокойно. такие вот были дети в те далёкие времена))

Екатерина

да...наши бандиты в школе были способны только люстрами кидаться...были детьми кристальной чистоты ..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в шестом классе ломали деревянные урны в классе. поставили прочную из металла. я подумал: Уж эту не сломают! через неделю сломали гады!

Екатерина

это не они виноваты...это конкретно родители..

Ро
Роксана

Конкурс на самый дурацкий костюм. На моего в свое время Кончита произвела неизгладимое впечатление.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да, нет....они не юморят...

Ро
Роксана

Про второй ролик я сказала бы, что это показ мод нижнего белья для женщин.

Ал
Александр

Надо воспитывать ребёнка во первых, а во вторых - воспитание это должно быть гос.программой

Гук Игорь

у них просто своё мнение, из за него и неуважение, может быть и кажущееся

Константин Саратовцев

Пустяки. Посмеется, а вот пьянь, драки. наркотики в семье, это серьезно.

Екатерина

это ужасно..и преступление по отношению к детям...

Константин Саратовцев

Но оно есть и широко распространено к сожалению.

Рыжий Кот

Дети увидев это посмеются и через 5 минут забудут

Кы
Кызыма)

Что тут отвечать)) посмеялись бы просто)))

Кы
Кызыма)

Но между тем, это всегда появилось относительно недавно)

Екатерина

... до 1850 года 70% людей в Европе шили себе одежду сами

Екатерина

Спасибо Алсу...я говорю о цирке во всем...в политике....в образовании...в культуре....что ждать нам от детей, которые не видят настоящее, полезное, делающее из детей ЛЮДЕЙ!

Sonam Dechen

людей под копирку?😀

Sonam Dechen

Мир не должен состоять из шаблонов

Виктор Николаев

А что, когда-то было иначе?

Екатерина

мне кажется такого маразма в культуре одежды не было...

Александр Соломатин

Мумия возвращается... :-))

Екатерина

Это же признак болезни общества..

Александр Соломатин

Шизофрения в полный рост!!!

Екатерина

Дети тоже себя ведут как придурки взрослые...

Айдар Гибадуллин

Это типо мода востока?

Екатерина

на Востоке еще не так крыша уехала...

С. В.

Действительно.

Dimon Dimon

Ну это мода))))

Константин Лисицын

Люблю ЕГО!!!!

Василий Галемский

бег в мешке

Al
Ali

Тоже верно

Александр Савватеев

Дукла🤪👍

Екатерина

Мумия)))

Александр Савватеев

Готовность к ядерной зиме

Ви
Виталий

😂

Екатерина

ШО делать будем зимой ? падать?

Екатерина

Как же я успею и борщ сварить и на работу не опоздать?)))😳