Doc.

кадыров.Призвал убивать за посты в сети... Совсем тварь путает? Если пыню раком поставил, не значит, что народ.

Ответы
Сергей Скоробогатый

кадыров собака ввп если он так считает то ктото его дрессерует

Елисеев Евгений

а что есть пыня? у Zдоб ши Zдуба упоминаются пыни. а что это?

Дмитрий Masta

покажи, где это он сказал, бля, очень нтересно

Doc.

Серьёзно? А ,чего бородатого подонка - не привлекут?

Дмитрий Masta

за что? за то, что он сказал, что будет наказывать всех тех, кто плохо о его родине высказался? дак нет такой статьи, он лично никому не угрожал... юриспруденцию почитай, подучи

Doc.

димка - малыш. Ты - дебил. Меня, будешь учить по УК РФ? У тебя, такое же "образование", как и у кадырика. Дима, ты позор нации..

Дмитрий Masta

малыша в зеркале увидишь, валенок ты тупоголовый! ты какого на личности то перешёл, еблана кусок? тебе язык по ходу уже отрезали и зубы выбили, осталось пальцы переломать, что бы ты гнильём своим тут не брызгался, петуха кусок

Doc.

Серьёзно? А, кто этим займётся? Ты - трусишка? Или черножопых позовёшь?

Cviyатыiy Гнэзд

мир жесток только он не виновен

Doc.

Шта? Ты - дебил?

Cviyатыiy Гнэзд

Этот мир создавался не им

Южный Кот

по папе соскучился...

Doc.

Пусть и - навестит. пару метров.......

Galina Rybko

but.....it is necessary!

Doc.

😏