Татьяна

Вот говорят ,что любовь нужно беречь а вы берегли свою любовь и каким образом это делали?это помогло сохранить чувство и отношения?

Ответы
Со
Соня

Понятие любовь у каждого разное, я очень берегу свои отношения в семье. Наверное с годами ты начинаешь понимать, что такое любовь к близкому своему человеку! как сохранить, не допускать в свое счастье ни кого. Счастье любит тишину. Без людской завести и злости. Не у всех есть то что есть у вас.

Татьяна

👍

Со
Соня

Удачи.

Татьяна

спс и вам тоже удачи!

Владимир

Берегите, раз для вас это небывалая удача. А, если это естественно, то и не заморачиваешься...

Татьяна

👍

Виктор Оборин

УЖ ТАК БЕРЁГ, ТАК БЕРЁГ - АЖ НА 55 ЛЕТ ХВАТИЛО, И ПОКА НЕ КОНЧИЛОСЬ..........)

Татьяна

молодец

Виктор Оборин

СТАРАЕМСЯ..............)

Татьяна

удачи

Виктор Оборин

СПАСИБО.)

Татьяна

ок

Поручик Киже

z yt pyf. rfr ,thtxm jn rjuj tckb gjk.,bkf b eikf r lheujve jngecnbk ,tp djghjcjd [jnz lj cb[ gjh d ct,z yt vjue ghbqnb

Татьяна

?

Поручик Киже

Извините не знаю ка беречь если полюбила другого то нужно просто отпустить правда до сих пор в себя не приду но выхода не было надо было вызывать на дуэль?

Татьяна

раньше было принято вызывать на дуэль

Поручик Киже

ну а я оттого что любил я думал что с этим человеком ей будет лучше

Татьяна

ну если так то правильно поступил

Жа
Жанна

Забота, забота, забота вот это и есть оберег любви

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

При условии взаимности она живёт и созидает!

Татьяна

да

Гарри Трубников

Неверно, должна развиваться, а то умрет.

Татьяна

конечно

Алексей Едигарев

как то само получилось. уже 45 лет.☺️

Татьяна

👍

Nikola Mahkov

-пытался-лаврушкой не получилось--😱

Татьяна

?

Иван Подколодный

Очень просто. Не затягивайте ссоры.

Татьяна

и все

Иван Подколодный

Этого мало? У Вас не только положительные качества, но полно негатива. При ровном настроении, негатив остаётся в тени. При ссоре особенно, при длительной, Вы будете выглядеть в ином свете. Вам - это надо.

Татьяна

согласна

Татьяна

можно без ссор тихо ненавидеть друг друга

Иван Подколодный

Характер надо иметь соответствующий. А если ненависть будет прогрессировать? Так ведь и прибить обидчика можно.

Татьяна

конечно

Ла
Лариса

Берегла.Очень трепетно берегла.

Татьяна

и как

Ла
Лариса

...не ничего вечного,у всего свой срок годности)

Татьяна

конечно

Ма
Майра

Честно даже не знаю..всякое было

Татьяна

ясно

@лёнушк@

береженого Бог бережет🙏

Татьяна

да

Al
Ali

Да в холодильнике

Татьяна

?

Олег Бакулин

Кака така любовь?

Татьяна

?

Олег Бакулин

Не всем дано любить всю жизнь

Татьяна

конечно не всем

Володя Сидоренко

Нет не берег

Татьяна

почему

Володя Сидоренко

незнаю, только потом это понимаешь

Татьяна

жаль

Злобный Эльф

Всех отнес

Злобный Эльф

Тудой

Татьяна

?

Злобный Эльф

Аха

Татьяна

ок

Ефим Шер

оболдеть

Татьяна

?

Александр Ичанкин

Помогло.

Татьяна

ок

Ахим Ноел

Помогло

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Татьяна

удачи