Лариса Черепанова(Павловская)

Хочешь сделать женщине приятное и поднять настроение - просто сделай уборку в доме . а не лежи весь день у телевизора

Ответы · страница 2
Натка М_Мак

Пусть лежит. Он дома, ему надо отдохнуть и почувствовать себя расслабленным

Елизавета Хаустова

Как вы плохо думаете про женщин,а ужин с бокалом вина?🤩🤩🤩

Игорь Кузнецов

Стало хуже, вообще обнаглела.. (сказка о старике и рыбке). 🌸😆

Янг Николсон

сегодня это не актуально. она отберёт веник и сама сделает уборку. 🤣

Лариса

Ужас какой! Муж убирает в доме! А мне что, лететь в рейс вместо него?

Лариса Черепанова(Павловская)

почему ужас...ужас когда жена колет дрова и кидает снег по 200 метров в ширину машины

Лариса

Не нужно мне вашего равноправия. Я женщина. Кидайте сами.

Юр
Юрий

у вас вся сила!лишь в словах и правильных так что бы зацепило!😆

Лариса Черепанова(Павловская)

ишь ты цеплялки им подавай

Юр
Юрий

да ладно!пусть лежит и дальше

Cергей Парижеский

Или пойди убей соседей.Что мешают спать( Земфира)😄😃😃😃.

Се
Сергей

У нас по этому поводу проблем нет. Кто дома, тот и домохозяйка.😃

Се
Сергей

Я уже полтора месяца, домохозяйка. Ещё и двое ребятишек, 10, и 5 лет.

Се
Сергей

С одной работы ушел, а на другую, из за КВ не успел.

Лариса Черепанова(Павловская)

ясно...ничего...все наладится

Десант

Что то у моей от этого настроение не поднимается, видимо привыкла

Ol
Olga

Или пусть делает разгрузочные дни. У женщины хоть будут выходные.

Ал
Александр

а еще постирай вручную белье, вымой всю посуду и приготовь ужин...

Олег Мирошников

хороший мужик на дороге не валяется, а только дома, на диване!)))))

Анна Гро

А жаль! ))))
Можно сказать впервые в жизни совета спросить хотела )))
😁

Олег Мирошников

Ну извините, не сведущ в таких вопросах....))))

Анна Гро

Ох...... огорчил 😒😔😭
🤣😁🤣

Олег Мирошников

если встречу , кто валяется на дороге, обязательно поинтересуюсь у него!!!)))

Анна Гро

Вот спасибо )))))
Буду ОЧЕНЬ признательна )))))

Виталий

Ахха, а женщина пусть пока крышу починит и за пивом сбегает)))

Лариса Черепанова(Павловская)

в каждой избушке свои погремушки...

Va
Vadim

Виталий а вы сильно на женщин не рассчитывайте. МУЖЧИН ВСЕ РАБОТУ ДЕЛАТЬ.ЕСЛИ РЯДОМ ЖЕНЩИН У ВАС НЕТ КТО ВАМ ОБЕД ПРИГОТОВИТ ПОЛЫ ПОМОЕТ.ЗДЕСЬ НИЧЕГО СТЫДНОГО НЕТ

Виталий

Я и сам себе обед прекрасный приготовлю)), а на чистоте не зациклен))) так что чур меня от таких женщин)) они приходящие, пришли, поимели восвояси!!!)))

Va
Vadim

смотря кто кого поимел.Вас не понять пишите Вы говорите что всю.работу по дому обязанна делать что только женщина? А если ей одной тяжело все делать.У меня на работе женщина сама делала крышу дома ( у нее мужа нет умер давно

Виталий

Мне не нужна такая женщина, что будет выносить мозги своей тупой ахинеей, я ее поимею, и отправлю восвояси))) Их таких много) Зачем морочиться жить с такой с*у*кой)))

Игорь

Хочешь сделать женщине приятное - сначала познакомься с ней)

Владимир Кардышев

А долма!Её едят с листьями или нет?)С листьями как то горько!)

Николай Леншин

Можно еще попросить сделать вам массаж стоп. Бкдит полезно.

Светлана Николаевна

Как я с вами согласна. Это будет даже выше, чем приятно.

Светлана Николаевна

И вам удачи. И здоровья!!!☺️

Лидия Агабалаева

А ведь есть такие мужики!!!! Только почему то не наши😁

Ольга Арусланова

Просто хочется иногда услышать: Милая, я так скучал...

Жанна Тлеубаева

только не в моем дома, так как я человек педантичный