Ал
Алеся

Куда ни глянь, одни королевы и богини. Одна я - маленькая су*ка и большая злючка 😠

Ответы · страница 2
Юрий Заботин

Алеся,ты о ком,если о себе,то ты зря так себя.если это взагали о женщинах может быть.

Игорь Бухтияров

А если переставить местами прилагательные, то было бы еще прикольнее. Попробуйте

Viktor Dratch

оригинально, но не менее востребовано чем богинекоролевы...реклама сработала...

Сергей..

Так этим надо гордится! И идти по жизни с высоко поднятой головой!!!! 😉🙂

Valentina

О, какая самокритика,ты есть то,что о себе думаешь,а попробуй с другой стороны.

Людмила Мартынова

Нет,я всех сразу предупреждаю, что я злая,злопамятная и у меня память хорошая.

Михаил Михалыч

Ну не нашла еще того, кто превратил бы тебя в королеву и богиню. Не сдавайся! 🙂

Дед

Многие задирают голову не потому что гордые, так шопельки меньше вытекают!

Zibert

Судя по вопросам и ответам на комментарии-королевы,богини,святые стервы....

ДА
Денис А.

Королевы и богини они только в своём болезненном воображении👆😎

Николай F

Нет вы больше на бухгалтера похожи, которая своей зарплатой не довольна

Сергей Громов

.....какие королевы?????.......одни коровы(да не обидятся красивые буренки)......

Андрей Толстый

так вот, оказывается, во всём виноват. вот кто всю статистику портит.

Татьяна Я

о...скажу так..злюк и сук еще больше чем королев и богинь!Конкуренция!

Павел Потиохо

не могу сделать выводы, я вас не знаю, может вы на себя наговариваете

Николай

Не загоняйте сябя в угол а просто развееть мисли вы харошяя женшина

Дэн

Такой мерзкой твари как я тоже одиноко среди принцев героических.

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну маленькой тебя никак не назовёшь...а судя по фото ты очаровашка.

Андрей Юлитин

"первое" лучше😁 ,,а вот второе нет(👹)=так как мозги выпьеш.

Сергей Греков

все в ваших руках, поколдуйте над собой и результат не за горами